196135, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 7

Район: Московский район

Московская-1, 535 м.

Пн-Пт 11:00-20:00 Перерыв 13:00-14:00

ID компании: 2599518

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MASTER MOBILE, ремонтная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Мастерская не плохая, в сервисном центре мне загнули такую цену на замену дисплея для моего смартфона, что проще купить новый телефон, я расстроилась и подруга предложила спросить у этой мастерской, я обрадовалась когда мастер назвал не большую, раза в три меньше стоимость, правда только поставил он мне не оригинал, а аналог.
Vi
Делали мастера в этом сервисном центре перепрошивку для моего смартфона, так как в последнее время он стал жестко глючить, сам куда то звонить, включатся – отключатся, после данной процедуры мастером этого сервисного центра, проблемы все исчезли, спасибо вам за не дорогую процедуру, я довольна.
El
Занимался мастер с этого сервисного центра ремонтом моего телефона, после несчастного случая когда мой телефон упал в воду и через некоторое время перестал работать, сам начал выключатся, мастер сказал, что эта проблема часто встречается и они знают как ее исправить, на следующий день я забрала его в рабочем состоянии. Спасибо.

Похожие компании

1

MAXTECHLABS

Ремонт и обслуживание мобильной электроники: компании Apple и других производителей, Смартфонов, Планшетов, Ноутбуков, Навигаторов, Фотоаппаратов и прочей техн...

Пн-Пт 11:00-20:00

Автово (2814 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.8, 806 секция, 8 павильон

2

Садовая (173 м.)

Спасский переулок, 5

3

MMT-SERVICE

(11 отзывов)

Качественный и недорогой ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, iPhone, iPad.

Сеть адресов

Vi

Ремонтировали мне тут мой смартфон, я ремонтом осталась довольна, ведь мой телефон начал работать как прежде и потому, что мастера выполнили ремонт не дорого и быстро, что еще требуется от отличного сервиса который предоставляет компания, советую и рекомендую обращаться в данный сервисный центр.

4

Нарвская (134 м.)

Перекопская улица, 1