сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2957885

Поделиться

О компании

Ремонт чемоданов. Ремонт и замена выдвижных ручек (выдвижных механизмов), замена колёс или колёсных блоков, а также ножек чемоданов. Замена замков кожаных портфелей. Ремонт от простых до элитных дамских сумочек. Замена ручек, ремней, фурнитуры, ремонт замков молний на сумках.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР ЧЕМОДАНОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
У нас после отдыха за границей сломалась выдвижная ручка в чемодане ,а так как чемодан был дорогой выкидывать было жалко .Девочки на роботе посоветовали мастерскую «МАСТЕР ЧЕМОДАНОВ».Я отнесла мне сказали что сделают в течении пару дней .Сделали хорошо я не ожидала ,спасибо мастерам ,спасли чемодан.
mi
В мастерскую "Мастер Чемоданов" отвозила ремонтировать мою любимую дорожную сумку. Сумочка хоть и старая, но очень удобная. В мастерской мне заменили колеса и ручку в моей сумке. За аналогичную новую сумку пришлось бы намного дороже заплатить. После ремонта, старая сумка служит мне уже год.

Похожие компании

1

РАЙС

(1 отзыв)

Производство рюкзаков, дорожных, спортивных и деловых сумок. Изготовление на заказ с нанесением логотипа. Шелкография.

Пн-Пт 11:00-18:00

набережная Обводного канала, 223-225, лит.Л

Le

Когда-то заказывала у них портфель специально с эмблемой моей любимой музыкальной группы, потому что во всех магазинах, коих я искала, было исполнено это однобоко. Эмблема и все, а мне хотелось нечто оригинальное. У них я заказала, картинку дала и мне такой крутой портфель сделали.

2

РИОН+

(2 отзыва)

Производство и оптовая продажа сумок и чемоданов (текстиль, пластик).

Пн-Пт 09:00-17:00

Нарвская (796 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.75

ma

Покупали здесь чемоданы для всей семьи. Качество достойное и цены приемлемые. Выбора очень много, каждый сможет найти себе подходящий чемодан или сумку. Больше всего понравилось доброжелатеьное отношение к покупателям, редко встретишь таких терпеливых продавцов.

3

СHERIBAGS

(1 отзыв)

Моделирование, производство, оптовая и розничная продажа женских сумок. А также кожгалантерея, обложка на паспорт, косметички, искусственная кожа, натуральная...

Пн-Пт 10:00-17:00

Площадь Ленина-2 (1085 м.)

Минеральная улица, 23, офис 302

ga

Я веду оптовую закупку женских сумок и кошельков в компании СHERIBAGS для своего магазина. Компания занимается производством и поэтому цены здесь самые оптимальные. Модели красивые и современные, довольно часто обновляются. Заказ в обработку принимают быстро и с доставкой никаких проблем нет.

4

ШВЕЯ

Сумки, чемоданы, портфели, рюкзаки, кейсы литьё пластмасс под давлением

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (3926 м.)

набережная Обводного канала, 134-136-138