192076, Санкт-Петербург, Прибрежная улица, дом 1

Район: Невский район

Рыбацкое, 746 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3090090

Поделиться

О компании

- лечебный массаж спины; - общий оздоровительный массаж; - антицеллюлитный (скульптурирующий) массаж. Имею возможность выезжать к клиенту по следующему графику: - в будни дни либо с 9 часов до 19 часов; - в выходные дни по договорённости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАССАЖ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Спину шибко себе на даче надсадил, аж ходить больно было. Уколы не вариант, печёнка шалит после них. Заказал массажиста на дом. Было больно малёхо, но результат - через 3 массажа я уж и забыл о боли напрочь. Спец - от Бога, весёлый, приятный мужик. Тёще насоветовал, ей тоже помог.
Т
Я страдаю уже давно хроническим остеохондрозом он у меня под лопаткой, болит порой не выносимо, нужно два раза в год проходить курсы массажа. В клиниках цены за лечебный массаж очень большие, подруга дала номер массажиста на дом, очень долго боялась вызывать массажиста на дом все таки люди разные бывают. Но после знакомства и проделанного массажа поняла что человек мастер своего дела очень профессионален. При массаже не чувствовала боли или какого то дискомфорта. Михаил настолько опытный что мне казалось я сейчас усну и ту боль постоянную в спине я не чувствовала совсем. Не бойтесь и доверяйте людям, цена у Михаила в три раза дешевле чем в клиниках за оказанную услугу.

Похожие компании

2

Ленинградская область, Волхов, Волгоградская улица, 19

3

проспект Солидарности, 21

4

Ежедневно 09:00-22:00

Комендантский проспект, 15