191025, Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, дом 4

Район: Центральный район

Маяковская, 231 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 1240315

Поделиться

О компании

Основные направления работы компании это: - Организация и проведение свадебных церемоний в России и за рубежом; - Свадебный дизайн и флористика; - Оформление праздничных и торжественных событий любого масштаба.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MARRY ME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Скажу сразу - услуги компании по организации свадеб не дешевые, но обратившись к ним будьте уверены, что ваша свадьба запомнится всем надолго. Мы заказывали свадебную церемонию для дочери и масса проблем сразу отпала. Шикарно оформленный зал и профессиональное ведение свадьбы не оставили никого равнодушным.
co
Свадебному агентству MARRY ME мы доверили проведение свадьбы сестры жены. Расходы мы взяли на себя и это был наш свадебный подарок. Был подобран хороший зал и прекрасно оформлен. Сценарий согласовывался с нами и мы вносили в него правки. Все прошло как и было задумано, молодожены и гости были довольны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45

2

Ежедневно 12:00-19:00

Удельная (359 м.)

Костромской проспект, 10

3

Удельная (359 м.)

Костромской проспект, 10

4

PARADISE WEDDING

(1 отзыв)

Свадебное агентство и студия декора. Организация и декор свадеб в Санкт-Петербурге. Свадьба под ключ, выездная регистрация, оформление свадебной площадки.

Пн-Пт 11:00-20:00

Технологический институт-1 (526 м.)

Верейская улица, 29

po

Отличное свадебное агентство, которое за приемлемые цены организует вашу незабываемую свадьбу на высшем уровне. Ребята-сотрудники молодцы, все сделали как мы хотели и даже лучше. Остались довольны и музыкантами, и ведущим, и украшением зала,и выездной росписью.