191036, Санкт-Петербург, Греческий проспект, дом 5

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 423 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2952479

Поделиться

О компании

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Сауна МАРЛИН к вашим услугам: Общая площадь 200 кв.м., банкетный зал 70кв.м.,русский бильярд(8), две комнаты отдыха. ресторанное меню, домашний кинотеатр,концертное караоке, бассейн(4м на 4м) с противотоком и подогревом,финская сауна. Приятная дружеская атмосфера поможет Вам сохранить старые деловые отношения и приобрести новые.Промо - Акция 1 час -- 1500 рублей круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРЛИН, сауна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
За четыре часа проведенных в сауне МАРЛИН мы заплатили шесть тысяч и это считаю довольно по-божески. Друзья были здесь первый раз и им очень понравилось. Я бываю здесь регулярно. И для здоровья полезно и отдых отличный. Люблю поиграть здесь в бильярд, правда я больше снукер люблю, а такого стола здесь нет. Рекомендую.
Va
Для своего тела которое любит сауну прихожу в данную компанию которая предлагает данные услуги, сауна находится поблизости моего дома, поэтому для меня это отличный вариант хорошо отдохнуть и укрепить свое тело. Стоимость на их услуги не большая и доступная. Рекомендую приходить сюда, услуги предоставляют на высоком уровне.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Озерки (788 м.)

проспект Луначарского, 7, к.1

2

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 4-а

iv

Для Кировска это отличный бизнес-центр, самое главное, что находится он в живописном районе. Я сюда частенько в командировки приезжаю, так, что здесь очень хорошее место, я это знаю не по наслышке. Здесь находится офис наших партнеров, по их же рассказам, нужно признать, что место великолепное, здан... читать далее

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Заречная улица, 26

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1606 м.)

Придорожная аллея, 13

aaartemm11

Не знаю кому как, а вот в этой сауне мне понравилось, праздновал здесь свой день рождения, пришла неплохая компания, заказали, нам хорошо натопили. Помещение очень уютное, много пространства, также есть бассейн, катка. Одним словом, все просто супер. Нравится такое место для отдыха.