191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 50

Район: Центральный район

Достоевская, 343 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 186036

Поделиться

О компании

Внутреннее убранство зала, состоящего из четырех зон, по-восточному богатое, но без излишней вычурности. Стены расписаны яркими узорами и декорированы светящимися витражами. За массивными деревянными столами с атласными скатертями можно расположиться на мягких стульях или кожаных диванах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (54 компании)
227 место (1479 компаний)
Рестораны - восточная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАРХАБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Мне приходилось бывать в хороших восточных ресторанах и «МАРХАБА» я бы к ним относить не стал. На мой взгляд убранство ресторана совершенно не гармонично, такое ощущение что просто натыкали отдельные элементы восточного интерьера. Громоздкие деревянные столы вообще не из этой оперы. Кухня замечательная - это на мой взгляд единственный позитив.
ev
Гуляли в ресторане "Мархаба" в прошлом году большой компанией (праздновали восьмое марта). Понравился скромный ненавязчивый интерьер этого заведения. Столы большие как раз для такой кампании как наша и для танцев места было предостаточно. Да и кормят здесь тоже вкусно. Особенно мне понравилась запеченная телятина "Огни Стамбула".

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-24:00

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42

2

НАВРУЗ

(6 отзывов)

Узбекская, европейская кухня.

Сеть адресов

va

Ресторан Навруз наверное один из старейших в Питере среди заведений с узбекской кухней. Очень богато оформленный зал в национальных традициях этой страны. Здесь по-настоящему ощущается настоящее восточное гостеприимство, персонал ведет себя крайне вежливо и учтиво. Вкуснейшая кухня, готовят просто п... читать далее

3

Ежедневно 12:00-05:00

Чернышевская (711 м.)

Литейный проспект, 28

4

ПУРИ

(1 отзыв)

Кавказская и узбекская кухня, ресторан сети Ginza Project

Пн-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

Ладожская (2397 м.)

Индустриальный проспект, 17, к.1, лит.А

Ki

Пури – ресторан кавказской и узбекской кухни. И надо сказать, что готовят там потрясающе вкусно. Первым делом всем советую выпить айран, после чего откинуться на спинку дивана и насладиться атмосферой, уютом и кавказским гостеприимством. После чего вам принесут ваш заказ, и вы забудете обо всем.