198095, Санкт-Петербург, улица Розенштейна, дом 21

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 579 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 2602391

Поделиться

О компании

Детская одежда изготавливается на собственном предприятии в городе Санкт-Петербург. Процесс производства представляет собой полный промышленный цикл от разработки модели до выпуска готового изделия. Особое внимание уделяется качеству производимой продукции. Это достигается за счет применяемого на производстве метода индивидуального пошива. Поэтому, приобретая детскую и подростковую верхнюю одежду Mark оптом, Вы можете быть уверены в качестве каждой единицы изделия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MARK

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер", помещение 406

Vi

Ребенка одеваю только в этом магазине, с одной стороны вроде как и простой обычный магазин как многие подобные, ассортимент большой у них на детскую одежду, цены прочем как и везде, но отдаю предпочтение данному магазин из-за того, что работают тут профессиональные, добрые и вежливые продавцы.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (712 м.)

П.С., Большой проспект, 58

An

Для свое дочурки покупаю тут детскую одежду и детские товары, в магазине всегда большой ассортимент, поэтому с этим проблем не возникает, покупаю исключительно в этом магазине, тут часто обновляется ассортимент и в магазине часто проводятся скидки на товар который не распродали но при этом он качест... читать далее

3

Площадь Александра Невского-2 (306 м.)

Невский проспект, 151

pr

Дисконт прекрасное место, просто даже если есть времечко я люблю заезжать!!Так как считаю это занятие очень полезным и даже успокаивающим.Плюс всегда можно найти , что интересное и полезное из одежды))Это помогает экономить бюджет семейный, очень выгодно и дешево ))Супер то что надо))))...)))!!!!!!! читать далее

4

Ежедневно 08:30-16:30

Ладожская (3891 м.)

улица Коммуны, 67-бм, помещение 17-н