195256, Санкт-Петербург, улица Верности, дом 14, корпус 2

Район: Калининский район

Академическая, 1097 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3386669

Поделиться

О компании

Парикмахерские услуги: стрижки (мужские, женские, детские), окрашивание волос, уход (ламинирование, экранирование, кератиновое выпрямление), прически

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (3075 компаний)
Парикмахерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MARAFET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ss
Хожу в данную парикмахерскую давно, наверное, с открытия. Вчера, когда в очередной раз пришла наводить красоту=))) узнала, что появился мастер маникюра и педикюра. Решила записаться, сегодня пришла, хочу сразу оговориться, у меня с ногтями проблемы, раньше была замечательная девочка, но к сожалению, переехала в другой город. Первое впечатление, понравилось. Сделала свою работу хорошо, второй раз идти охота, но буду смотреть, на сколько хватит моей красоты на ногтях. Обязательно напишу.
user avatar
Данная парикмахерская заслуживает внимания, здесь очень внимательно относятся к посетителям, предусмотрено все необходимое для их комфорта. Когда мне и подруге надо было подстричься, мы зашли сюда и остались очень довольны результатом, мастера работают профессионально. Большое спасибо.
ma review avatar other
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Наши мастера всегда стараются работать на результат. Приходите к нам снова, мы всегда рады своим клинтам!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Старая Деревня (3470 м.)

улица Оптиков, 51, к.1, вход со двора

2

Проспект Большевиков (3109 м.)

проспект Косыгина, 27, к.1, 1 этаж

3

Площадь Восстания-2 (578 м.)

улица Восстания, 16, 1 этаж

4

MATRIX

(2 отзыва)

Стрижка, укладка, любые виды окрашивания, мелирование, химическая завивка, карвинг, маникюр, педикюр и другие услуги, которые традиционно предлагают салоны экон...

Пролетарская (1038 м.)

улица Бабушкина, 111

Vi

Парикмахерская находится не далеко от моего дома, поэтому часто ее отведываю для стрижки посеченных волос, мастера работают качественно, быстро и профессионально, нравится мне их работа и конечный эффект и результат, стоимость на стрижку не большая, советую данных мастеров с этой парикмахерской.