195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 5, корпус 1, литера А, офис 212

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 867 м.

ID компании: 271069

Поделиться

О компании

Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный товар для вашего малыша или в подарок, расскажут о новинках, создадут комфортные условия для получения заказанного Вами товара домой. В нашем магазине проводятся акции, а также выдаются дисконтные карты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
845 место (3588 компаний)
52 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМА-ОНЛАЙН. СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Часто делаю заказы в этом интернет-магазине, цены здесь невысокие, а выбор продукции большой. Большим плюсом является предоставление консультации специалистом магазина. Из последних покупок - ролики для ребенка. Отличная скидочная система, часто магазином проводятся различные акции, в которых с удовольствием принимаем участие.
El
Покупала на МАМА-ОНЛАЙН интерактивную фигурку братику на день рождения. Там был изображен его любимый герой, поэтому подарок точно должен был понравится, да и фигурка сама по себе не простая. Стоила немалых денег для игрушки, но ребенок остался очень доволен. Играется ей каждый день.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (3129 м.)

проспект Наставников, 21, к.1, 1 этаж

2

МАМАКА

(1 отзыв)

Интернет-магазин "МАМАКА" предлагает широкий ассортимент товаров для выписки из роддома и эксклюзивной одежды для новорожденных.

Пн-Пт 10:00-19:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25

Le

В этом интернет-магазине я заказывала своему малышу одежку и конверты. Я не могла оторваться от их сайта. Здесь шикарный выбор. Все такое красивое и маленькое! Заказ мой обработали очень быстро, я даже не думала, что так классно получится! Прислали именно то и в таких размерах, как я заказывала!

3

МаМалыш, интернет-магазин

Интернет-магазин товаров для новорожденных, детских товаров и игрушек

Пн-Пт 10:00-22:00

Проспект Ветеранов-1 (3954 м.)

проспект Кузнецова, 15

4

Пушкинская (351 м.)

Большой Казачий переулок, 9, офис 87

te

Выбирали коляску на подарок, выбор не большой в магазине. Купили простую коляску без названия. Видно китайская. Она трансформируется и имеет козырек который укрывает ребенка от дождя и солнца. Можно им закрыть ребенка полностью. Заплатили за коляску 7800 рублей. Дали гарантию 1 год.