195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 24

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2425 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2908141

Поделиться

О компании

Реализация оптом и в розницу товаров детского ассортимента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМА ДЕТЯМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
В этом магазине мы купили домой гимнастический мяч , на котором с малышом делаем упражнения для развития и расслабления мышц .Очень большой выбор для самых маленьких, вплоть до горшков музыкальных, есть также отдел со средствами гигиены для малыша, есть отдельный отдел с игрушками для детей по старше.
Sv
Хороший магазин, я здесь покупала коляску на зиму для дочки. Магазин имеет очень большой выбор оригинальных и классических колясок. Цены довольно приемлемые. Продавцы здесь работают давно и хорошо разбираются в предоставленном товаре. Всегда хорошо проконсультируют и помогут выбрать.
ol
Мама детям отличный магазин все для детей. Захожу в его филиал в т.к. Сити Молл. Нравиться не только широкий ассортимент ,но обратная связь с покупателем налажена достаточно хорошо.Здорово,что это сеть можно эти магазины найти и в других т.ц. города,очень удобно находить нужный товар))))))))))))))))

Похожие компании

1

МАМА-ОНЛАЙН. СПб

(2 отзыва)

Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный товар для вашего малыша или в подарок, расскажут о новинках, создадут комфортные условия для получения заказанного...

Новочеркасская (867 м.)

Рижская улица, 5, к.1, лит.А, офис 212

ir

Часто делаю заказы в этом интернет-магазине, цены здесь невысокие, а выбор продукции большой. Большим плюсом является предоставление консультации специалистом магазина. Из последних покупок - ролики для ребенка. Отличная скидочная система, часто магазином проводятся различные акции, в которых с удов... читать далее

2

Проспект Большевиков (3129 м.)

проспект Наставников, 21, к.1, 1 этаж

3

МАМАКА

(1 отзыв)

Интернет-магазин "МАМАКА" предлагает широкий ассортимент товаров для выписки из роддома и эксклюзивной одежды для новорожденных.

Пн-Пт 10:00-19:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25

Le

В этом интернет-магазине я заказывала своему малышу одежку и конверты. Я не могла оторваться от их сайта. Здесь шикарный выбор. Все такое красивое и маленькое! Заказ мой обработали очень быстро, я даже не думала, что так классно получится! Прислали именно то и в таких размерах, как я заказывала!

4

МаМалыш, интернет-магазин

Интернет-магазин товаров для новорожденных, детских товаров и игрушек

Пн-Пт 10:00-22:00

Проспект Ветеранов-1 (3954 м.)

проспект Кузнецова, 15