192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1190 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1347588

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛЯР-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sp
После года краска (или лак) помутнела, приехал им показать сказали ничего не знаем это вы чем то её обработали. В итоге отполировали за 1т.р, стало немного лучше. Красят в плохо отапливаемом боксе (не спец. камера) В итоге у меня на свежей машине теперь отличается элементы по цвету так они ещё и мутные немного. За год до этого красил у них заднюю дверь (хлопушка) краска также через какое-то время помутнела, но после полировки (у них же за деньги) стало чуть лучше. Вот такой МАЛЯР-АВТО!
na
Фирма занимается покраска, полировка ав томобилей. Мой знакомый попал в ДТП несерьезное только получив достаточно серьезную вмятину размером где-то 30-20, но ему повезло, так как краска не треснула. Поэтому компания начала вытаскивать вмятину присосками, поэтому красить крыло не нужно было.
ok
На машине было много сколов и вмятин. Мне нужно было подготовить машину к продаже. Я обратилась в эту мастерскую. Мастера все детально посмотреть и привели машину в прекрасную форму. В некоторых местах сделали подкраску и красиво отполировали. Работу сделали быстро , внешним видом машины осталась довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Бухарестская (1190 м.)

улица Салова, 50

so

Очень благодарен мастерам компании «МАЛЯР-АВТО», за качественно оказанную услугу по покраске машины. Работу нужно было выполнить быстро и здесь согласились оперативно все сделать. На качество работы это не повлияло, от заводской окраски не отличить. Благодаря «МАЛЯР-АВТО» я смог выгодно продать маши... читать далее

3

Проспект Просвещения (1212 м.)

Придорожная аллея, 7

4

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47