187340, Ленинградская область, Кировск, Железнодорожная улица, дом 22

Район: Кировский район (обл.)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2957208

Поделиться

О компании

Для благоустройства и озеленения садового участка, придомовой территории и усадьбы питомник растений «Максиплант» предлагает растения и саженцы декоративных и плодовых культур, а также необходимые сопутствующие товары.Среди наших клиентов производители сельхозпродукции, оптовые покупатели, магазины розничной продажи для садоводов, флористы, ландшафтные дизайнеры, садоводы и огородники. Индивидуальный подход, система скидок и своевременная доставка растений по Санкт-Петербургу и Лен. области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАКСИПЛАНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (807 м.)

улица Руставели, 66

2

Ежедневно 09:00-18:00

Пушкин, Московская улица, 25, вход с Оранжерейной ул.

an

Очень богатый здесь выбор семян цветов и саженцев. Цветы очень красивые, встречаются редкой и необычной расцветки. Отличаются качеством, видно, что хранение семян производилось надлежащим образом, всхожесть почти стопроцентная. При этом, ассортимент большой практически круглый год.

3

Проспект Большевиков (3109 м.)

проспект Косыгина, 27, к.1, цокольный этаж

4

Пн-Пт 10:00-17:00

Нарвская (306 м.)

Промышленная улица, 5, офис 307