197342, Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, дом 11

Район: Приморский район

Озерки, 1795 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 199292

Поделиться

О компании

Наш парикмахерский зал настоящая мастерская по созданию новых образов: креативные стрижки и укладки, наращивание волос, лечение и сложное окрашивание. В салоне красоты Вы сможете воспользоваться услугами: маникюр и педикюр: наращивание ногтей, уход за ногтями и кожей рук и ног и арт-дизайн ногтей. В арсенале наших косметологов мезотерапия и другие процедуры, поддерживающие красоту и здоровье кожи. Приобрести идеальное тело без ущерба для здоровья и без осложнений поможет ЭЛОС-технология, использующаяся в аппарате VelaShape.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГНОЛИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Маникюр и педикюр делаю у них регулярно на протяжении года, качество их работы мне нравится, покрытие шеллак держится без проблем на протяжении месяца, один раз была проблема с наклейкой - исправили без проблем. Цены средние, девочки приветливы, любят пообщаться. Один раз стриглась у них и делала укладку - мне понравилось, интересно и быстро.
Ю
У подружки на днях свадьба, я соответственно свидетельница. Вот решила себе нарастить реснички, они у меня с детства маленькие и реденькие. В салоне Магнолия мне сделали такую процедуру, от которой я осталась очень довольна. Мастер перед тем как нарастить мне реснички, рассказала как за ними ухаживать и что после двух недель нужно прийти на коррекцию. Что мне понравилось больше всего что есть выбор длины ресниц, я предпочла 10мм. Мой взгляд стал обворожительный.

Похожие компании

1

Московская-1 (940 м.)

Новоизмайловский проспект, 40, к.1

2

Ежедневно 10:00-20:00

Колпино, улица Труда, 22/15

3

Петроградская (213 м.)

П.С., Большой проспект, 71-а

4

МАДИ

Парикмахер, косметолог, маникюр, педикюр, солярий. Ближайшее метро "Гражданский проспект".

Сеть адресов