191104, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 59

Район: Центральный район

Маяковская, 495 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2404431

Поделиться

О компании

Магия гадания. От поколения к поколению, потомственные ведуньи. Приём ведут: мать и дочь. Все направления оккультизма: Астрология, нумерология, хиромантия, гадание на картах, предсказания, магические ритуалы. Разрешение семейных проблем. Талисманы-обереги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Астрология, духовные практики, эзотерика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГИЯ ГАДАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
  Добрый день! Я вот побегала и звонила по гадалкам, ко многим выезжала в другой город,совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п.Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума.  Мне помог наш интернет .Начиталась отзывов я остановилась на мужчине по имени Валентин.Он конечно меня удивил !,Ему нужна только дата рождения по ней он все видит и все про тебя рассказывает,есть ли эта порча , или у тебя обычная депрессия. Прочитал мою жизнь как книгу,я не много была в недоумении.Он мне помог понять кто я ,всё объяснил,рассказал . Сказал подробно куда направить детей,чтобы не упустить время. Ведь я в своё время хотела стать врачом ,а отучилась на инженера в политехе. И это не моё ,объяснил что если неправильно выбрать професию,не по судьбе,то и в жизни много чёрных полос и неудач.Это как раз мой случай,а я вбила себе в голову ,что порча,сглаз.А дети моё всё,очень хочу ,чтоб у них всё сложилось,теперь знаю куда их направить и кем они станут.Вот и я оставила свой след на форуме Валентин 8-906-406-84-29.Дай Бог ему здоровья и долгих лет.
co
Люди мучаются, желают счастья, но к магии большинство относятся скептически. Я была такой же. От отчаянья решила сделать что-то не укладывающееся в стандартный сценарий. Обратится за магической помощью. И знаете, здесь мне не отказали. А в награду за доверие я получила прекрасную семью.

Похожие компании

1

МАСТЕРСКАЯ "ОМ"

Астрология, психология, услуги, консультирование, оздоровительные процедуры.

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

2

МЕСТО СИЛЫ

Верните себе лёгкость, радость, беззаботность и силу! Верните себе контакт с собой и своим телом! Приходите в Место Силы! Откройте для себя место, где всегда м...

Ежедневно 10:00-22:00

проспект Динамо, 6

3

ОРАКУЛ

салон Академии иррациональной психологии

Ежедневно 10:00-18:00

Садовая (294 м.)

Казанская улица, 42, вход со двора, офис 27

4

Лиговский проспект (1337 м.)

Лиговский проспект, 194