191023, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 34

Район: Центральный район

Сенная площадь, 293 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 145653

Поделиться

О компании

Большой выбор изделий из золота и серебра от лучших российских производителей по доступным ценам. Здесь вы можете дорого продать свое золото и серебро и купить новые изделия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Мне понравился этот магазин ювелирных изделий, потому что здесь реально можно выбрать то изделие, о котором мечтаешь. Со мной так и было. Я себе придумала модель кольца, которую хочу и вот долго искала что-то похожее. В этом магазине я нашла почти то же, что я и придумала. Очень большой выбор!
7s
Недавно моя молодая супруга разплакалась-разпсиховалась. Чтобы успокоить ее, пришлось бежать в "Магию" и покупать там золотые сережки. Продавец представила моему вниманию большой выбор ювелирных изделий. Я выбрал маленькие и нежные сережки. Жена осталась довольной. Спасибо "Магии".
Sv
В этом магазине мне покупали подарок в виде золотой цепочки. Меня вполне устроил большой выбор цепочек разной длины. Я с удовольствием нашла для себя такую какая мне нравится и осталась довольна подарком. Магазин предоставляет довольно огромный ассортимент ювелирных изделий на любой вкус.

Похожие компании

1

МАГИЯ ГРАНАТА, ювелирный салон

(4 отзыва)

Продажа ювелирных изделий с чешским гранатом.

Ежедневно 11:00-20:00

Владимирская (360 м.)

улица Марата, 22-24

il

Гуляли с супругой в центре города и увидели этот салон. Так как недавно были в поездке по Европе и приобрели в Чехии печатку мне и серьги жене, не смогли пройти мимо! Были приятно удивлены ассортиментом и ценами. Взяли на заметку колье под серьги. Собираюсь заехать и купить его к дню рождения. Тем ... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

Чернышевская (640 м.)

улица Некрасова, 42

4

Елизаровская (1096 м.)

проспект Елизарова, 34-а