191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, ТД Апраксин Двор

Район: Центральный район

Невский проспект, 534 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2606066

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ОТДЫХА И ТУРИЗМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Мы часто закупаемся в этом магазине, когда собираемся на природу. Муж мой любит порыбачить и все снаряжение берет здесь. Палатку здесь купили качественную, хотя и немного дороговато, зато надежная. Ассортимент в магазине всегда огромный, можно много чего по мелочи взять.
ol
В этом магазине покупал рюкзак на 38 литров, очень хорошая вещь. Цены, кгнечно, не низкие, но качество, например курток, там отменное. Очень понравилась одна, продавец тоже хвалил, со временем думаю приобрести.
an
А мне коллега по работе посоветовал этот магазин. Ассортимент там - просто класс! Теперь часто с семьёй туда наведываемся. Цены вполне приемлемые для среднего кошелька, продавцы всегда вежливы, компетентны. Заходим довольно часто, всегда что-нибудь да нужно. Никогда не уходим без покупок.

Похожие компании

1

Ломоносовская (1670 м.)

Железнодорожный проспект, 45

7s

Собирали дочкины вещи для поездки в летний лагер. Оказалось, что толкового рюкзака нет. Нашли в Интернете этот магазин, заказали рюкзак. Персонал на наш заказ очень быстро среагировал. Так что то ли нам повезло, то ли обслуживание в магазине на очень высоком уровне. Спасибо огромезное - выручили.

2

Ежедневно 11:00-20:00

Рыбацкое (564 м.)

Тепловозная улица, 3

7s

Палатку туристическую вот в магазине МАР купил. Симпатичная, темно-синяя, вроде, прочная. На выходных на рыбалку с семьей собираемся, так что будем палатку испытывать. А пока что хочу поблагодарить сотрудников МАР за внимание и вежливое отношение к клиентам. Очень приятно было иметь с вами дело. Спа... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-17:00

Ладожская (2210 м.)

проспект Металлистов, 7

bb

Я увлекаюсь рыбалкой и постоянно покупаю всякие новинки и аксессуары для этого занятия. Товарищ порекомендовал посетить этот магазин. Был приятно удивлен большим выбором импортных спиннингов и прочих радостей рыбака. Так же прикупил тут и снасти для зимней рыбалки. Очень доволен.

4

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

Go

Один из не многих магазинов где я реально нашел с первого раза все что мне было необходимо. Месяц назад впервые обратился сюда за палаткой и экипировкой, персонал мне подобрал все необходимые вещи, ни о чем не пожалел. Очень большой выбор и цены совсем не кусаются. В следующий раз еду на море буду п... читать далее