194362, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 214, рядом с магазином "Метрика"

Район: Выборгский район

Парнас, 2961 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1655011

Поделиться

О компании

Керамические печи тандыры, чугунные и алюминиевые казаны, печи для казанов, чугунная посуда: сковороды, жаровни, кастрюли, утятницы и др., мангалы, аксессуары для приготовления изумительных блюд на свежем воздухе и в ресторанах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ТАНДЫРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Заказывали в этом магазине камин для дома и кирпичный мангал для двора. Оба заказа сделали отлично. Никаких нареканий. Все сделали быстро, качественно, и не дорого. Все материалы качественные. К ним никаких нареканий нет. По сбору тоже, все отлично. Стоит надежно без нареканий.
Lu
В этот магазин люди часто едут за товарами для дачи, в их числе были и мы. Понадобился мангал, здесь их производят качественно, а по цене доступно. Покупали также различную чугунную посуду, в ней проще всего готовить на улице. Очень нравится этот магазин, при потребности поедем еще. Обслуживание отличное.
gu
Наша семья живет в загородном доме и мы любим часто готовить на свежем воздухе. Какие то блюда придумываем сами и конечно готовим что - нибудь из известных блюд. Летом я покупал в этом магазине мангал и чугунную посуду. Нам она очень понравилась. На следующий год планирую приобрести печь тандыр.

Похожие компании

1

МАГАЗИН ЭЛЕКТРОКАМИНОВ

Компания SOFTFLAME предлагает электрокамины в широком ассортименте производства Ирландии, России и Китая, кресел-качалок, мебели из ротанга и аксессуаров. Изг...

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (1066 м.)

Богатырский проспект, 18, к.2, секция 175

2

МАГИЯ КОМФОРТА

Сотрудничая с нами, вы получаете возможность реализовать вашу самую смелую идею по установке камина в загородном доме или коттедже. Ведь мы не только предлагаем...

Пн-Пт 10:00-19:00

Якорная улица, 17-ш

3

МАКСИМА, салоны печей, каминов, дымоходов

(1 отзыв)

В настоящее время мы предлагаем широчайший ассортимент оборудования для отопления: каминные облицовки (порталы); топки; печи; изразцовые камины(Россия); банные ...

Сеть адресов

bo

Специалисты компании МАКСИМА которых я попросил приехать на дачу сказали, что у нас неправильно обустроен дымоход камина. И поэтому мы испытываем с ним постоянные проблемы. Они взялись исправить все и на следующий день бригада уже занималась этим вопросом.Сделали все аккуратно без лишнего мусора.

4

МАСТЕР САУН

(1 отзыв)

Торговая компания. Печи для бань и саун. Печное литьё PISLA для каминов (производства Финляндии).

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Сеть адресов

au

Сауна была построена в срок, очень качественно, из отличного материала. Доволен тем, что все пожелания заказчика учитываются непосредственно и в ходе самого строительства. Очень хорошая бригада строителей.