Санкт-Петербург, Путейская улица, дом 1

Район: Курортный район

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-14:00

ID компании: 2602876

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В период строительства дачного дома моя родственница довольно часто здесь делала покупки, а чтобы определиться в выборе, мы ездили вместе. В магазине строительных материалов огромный ассортимент, можно найти все необходимое, в нашем случае нужны были материалы для отделки дома. Цены приемлемые, а обслуживание внимательное.
Sv
Подруга делала у себя в квартире ремонт и дала совет, чтобы строительные материалы покупали в этом магазине. Я решила сходить посмотреть и точно все было так, как рассказывала подруга. Приятная продавщица, уютная обстановка и доброжелательные лица всего персонала. Молодцы ребята!
dr
Случайно оказались с мужем в этом магазине, проезжали мимо, а рабочим в этот момент понадобились стройматериалы. Пришлось быстро искать. В другой раз ехали уже целенаправленно. Приятное обслуживание и большой ассортимент товара для строительства. Приятные продавцы, помогут в выборе. Вот только не узнавали, есть ли доставка, приехали на своем транспорте.

Похожие компании

1

Красное Село, проспект Ленина, 90

an

В этом магазине есть практически всё для хозяйственного мужчины, у которого руки растут из нужного места. Прекрасный ассортимент, который необходим и на даче, и дома. Мы с семьёй практически весь материал и расходные материалы приобрели тут. И цены очень даже щадящие даже для среднего кошелька. Отде... читать далее

2

Ежедневно 09:00-19:00

Зеленогорск, проспект Ленина, 88

SV

Даже не знаю, какими словами описать этот роскошный магазин строительных материалов. Все возможные метизы, шлифовальные машины, ручки, розетки, выключатели, замки, автомобильные ключи и прочие мелочи для дома и уюта. Великолепная возможность выбрать для своего мужа подарок и в хозяйстве пригодиться. читать далее

3

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Красноборская улица, 10