196135, Санкт-Петербург, Авиационная улица, дом 28

Район: Московский район

Московская-1, 357 м.

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-17:00

ID компании: 264138

Поделиться

О компании

Магазин «BLUES & JEANS» предлагает стильные куртки, превосходные джинсы, отличная обувь и статусные аксессуары от самых известных английских и американских производителей. Нашими завсегдатаями являются многие звёзды русского рока, предпочитающие одеваться в удобные и модные вещи.

В ассортименте широко представлены модели из последних коллекций всемирно известных компаний:

  • Джинсы Levi’s и Ga...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАГАЗИН BLUES & JEANS, ДЖИНСЫ, ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Долго искала хороший магазин одежды. Мне посоветовали знакомые этот. Решила заказать себе куртку на осень и не пожалела. Качество отличное, после стирки не деформируется. Служат уже долгое время, как новые, спасибо. Так же купила тут джинсы мужу на день рождение. Носит с удовольствием.
sl
Покупал в этом магазине джинсы года полтора назад. Сначала очень понравились, хорошо сидели. Но после месяцев 9-10 они от стирки очень растянулись. причем неравномерно. Короче говоря, их носить уже нельзя было. А стоили они не так уж и дешево, так-что всегда проверяйте соответствие качества цене, когда берете вещи.
su
Здраствуйте.Буквально недавно столкнулся с магазином blues&jeans.Могу сказать.что мне очень понравился магазин.Продавцы просто мастера своего дела.Подскажут что выбрать.чем отличаются товары друг от друга.какие качественные.а цена дешевле.чем у других.так что респект Вам.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (374 м.)

улица Марата, 53, ТК "Ямской"

ku

Хороший магазинчик, покупал там одежду для своего сына. Когда только зашел в магазин, сразу понял, что мне здесь рады, продавец поздоровался и улыбнулся, мелочь, но приятно. Товар качественные, купил джинсы, так ребенок до сих пор их носит, хотя все знаете, как дети любят попортить одежку :)

2

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120, ТК Озерки

3

Сенная площадь (704 м.)

Садовая улица, 28-30, к.26

4

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (509 м.)

проспект Просвещения, 30, к.1, 1 этаж