188302, Ленинградская область, Гатчина, улица Старая Дорога, дом 1-а

Район: Гатчинский район

Пн-Сб 10:00-18:00

ID компании: 3421467

Поделиться

О компании

Оборудование для бань и саун. Печи, камины, дымоходы. Установка печей, каминов, дымоходов. Отделка саун и бань под ключ. Выезд, замер, консультация бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
389 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН БАНЬКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАГАЗИН БАНЬКА

(1 отзыв)

Оборудование для бань и саун. Печи, камины, дымоходы. Установка печей, каминов, дымоходов. Отделка саун и бань под ключ. Выезд, замер, консультация бесплатно.

Сеть адресов

ku

У родителей, в доме за городом делали Баню. Сначала хотели сами, но как обычно сделали много ошибок. Заказали баню в этой компании. При оформлении заказа учли все наши пожелания, вплоть до количества света в бане. Вообщем заказом остались довольны. Материалы качественные. Собрано тоже на отлично.

2

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

3

МАГАЗИН ПЕЧЕЙ, интернет-магазин

Магазин и склад печей для бани и дома на улице Есенина. В магазине представлено 50 моделей банных и отопительных печей.

Пн-Пт 10:30-18:30

Озерки (624 м.)

улица Есенина, 5-б, ТК " Ярус"

4

МАГАЗИН ТАНДЫРОВ

(3 отзыва)

Керамические печи тандыры, чугунные и алюминиевые казаны, печи для казанов, чугунная посуда: сковороды, жаровни, кастрюли, утятницы и др., мангалы, аксессуары д...

Ежедневно 10:00-20:00

Парнас (2961 м.)

Выборгское шоссе, 214, ряс магазином "Метрика"

lu

Заказывали в этом магазине камин для дома и кирпичный мангал для двора. Оба заказа сделали отлично. Никаких нареканий. Все сделали быстро, качественно, и не дорого. Все материалы качественные. К ним никаких нареканий нет. По сбору тоже, все отлично. Стоит надежно без нареканий.