197022, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, дом 18

Район: Петроградский район

Петроградская, 457 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2950773

Поделиться

О компании

«Maestra» — интернет-магазин и салон, в котором Вы найдете более 2000 образцов плитки, паркета, обоев, мозаики, лепнины, бассейнов и саун от лучших фабрик Европы, в первую очередь Италии и Испании, из самых новых коллекций. У нас есть все возможные виды кафельной плитки и керамогранита, разнообразные мозаики, элитные обои и паркет, сантехники и светильники, изделия из натурального камня. Если Вы не нашли то, что Вам нужно, то мы закажем товар специально для Вас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЕСТРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Всем хорошего настроения! Предельно удивлен и приятно поражен высоким качеством сервиса и заботой обо мне сотрудников Маестра. Для себя искал плитку с незатейливым орнаментом оливкового цвета. То, что нужно было на складах в Москве отсутствовало и пришлось подбирать аналог. Менеджер Кирилл очень быстро предложил аналог после чего оказалось, что плитка поставляется коробками по 25 штук, а мне нужно было 101 штука (т.е. 4 коробки и 1 плитка). В этой непростой ситуации Кирилл нашел способ как подарить 1 недостающую плитку. Спасибо за Вашу работу и отношение!
di
Добрый день! С большим удовольствием хочу поблагодарить магазин Маестра за прекрасное сотрудничество. Товар привезли тот что нужно хотя и с небольшой задержкой но и это компенсировали. Огромное спасибо за хорошую работу. Рекомендую!!!
sa
Хороший магазин заказывали в нем металлическую мозаику в ванную комнату. Цены приемлемые. Рекомендую!

Похожие компании

1

МАКРОМЕДИА

Оптовая торговля гидроизоляционными материалами.

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Большевиков (2769 м.)

Ленская улица, 18

2

МАЛЕСКО

Компания "Малеско" является оптовым поставщиком строительных и отделочных материалов для строительства и ремонта эконом-класса. Наши товары: обои бумажные, о...

Пн-Пт 09:00-17:00

Удельная (936 м.)

проспект Тореза, 102, к.4

3

МАСТЕР БОБР

(9 отзывов)

В компании «Мастер Бобр» вы можете купить натяжной потолок с установкой по самой выгодной и доступной цене с гарантией 15 лет на работу и материалы и дальнейшим...

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (758 м.)

Бухарестская улица, 33, к.1

ir

Поразила скорость! Вчера днем позвонил, через час приехал замерщик, на месте заключили договор. А сегодня мне уже установили потолок! При этом всё было сделано качественно и с гарантией! Теперь буду обращаться только к Вам! Спасибо!

4

МАСТЕРА

Сухие строительные смеси

Парк Победы (609 м.)

Кузнецовская улица, 19, офис 410