192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120

Район: Невский район

Пролетарская, 546 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2404317

Поделиться

О компании

Курьерская служба специализируется на быстрой и недорогой доставке товаров интернет-магазинов и различной корреспонденции. Относиться с уважением к каждому клиенту - кредо компании "М-Экспресс". Качественный сервис, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика - главные приоритеты "М-Экспресс".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании М-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Наша компания пользовалась данной доставкой около года, и все было хорошо. Но в прошлом году 10.08.2022 мы заказали доставку нашей части медицинского аппарата, а конкретно это манипула на александритовый лазер Candela GentleLase Pro-U. Стоимость новой манипулы 380 000 руб. Доставка была из СПб в Москву, наш груз не доехал до получателя, его перепутали о чем менеджер мне подтвердила по телефону и в переписке. Наш получатель получил какую-то косметику. А наш особо ценный груз кому-то ушел. После 2-х месяцев переписки и созвонов стало понятно что никто ничего не найдет. Груз отправили с объявленной ценность 50 000 руб, но и эту компенсацию мы не получили, в нашем обращении через сайт менеджер написала, дословно: "По согласованию с руководством стоимость по заказу 2893937 аннулирована. По вопросу компенсации от нашей компании с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию!" Понятно что никто не связался с нами и ничего не возместил. Мы в свою очередь также не смогли добиться от сотрудников внятного ответа по возмещению. Придется обращаться в суд. Надеюсь мой опыт поможет вам выбрать более ответственную транспортную компанию.
mo
Этой курьерской службой я уже пользуюсь довольно долго. Часто приходится отправлять почту по городу своим клиентам . заказы принимают быстро по телефону. Курьер забирает почту у меня с офиса. Доставляют быстро, придерживаясь оговоренных сроков.Не было еще проблем с получением моим клиентам.
ga
Несколько раз пользовалась услугами фирмы. Все устраивало. Перевозки и доставку делают всегда вовремя, никогда меня не подводили. Документы доставляли всегда вовремя, очень внимательно относятся к работе и требованиям заказчика. Цены достаточно хорошие. Компания уже имеет много хороших рекомендаций.

Похожие компании

1

Фрунзенская (779 м.)

Масляный переулок, 8

2

Ежедневно 11:00-19:00

Маяковская (233 м.)

улица Марата, 13

3

МАУ, курьерская служба

MAU Courier Delivery — высокотехнологичная служба доставки. В основе нашей работы лежит опыт профессионального коллектива в реализации решений самых сложных лог...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1548 м.)

Кубинская улица, 80, офис 307

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Невский проспект (79 м.)

Невский проспект, 32-34, лит.А, 112H помещение