Санкт-Петербург, Новоорловская улица, дом 26

Район: Приморский район

Озерки, 1699 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2601546

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮБОЙ ЗАБОР, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Прежде чем обратиться в контору «Любой Забор» (далее ЛЗ), приготовьте три конверта для отправки жалоб на неё в прокуратуру, налоговую и Роспотребнадзор. Из двух этих инстанций мне уже пришли письменные ответы, жду от третьей. ЛЗ ведет себя с клиентами, уже заплатившими наличкой деньги, как глумливая шабашка. Они оставят вам свои недоделки, чтобы вы тратили деньги на наем кого-то другого доделывать за них, а вам будут нагло врать, что доделают. Но реально они никаких гарантий на свою халтуру не дают и договор на оплату вам сунут липовый, без реквизитов своей конторы и с печатью другой организации, телефон которой в интернете окажется несуществующим. Надо мной смеются соседи по частному сектору, глядя на халтурно установленные калитки, которые нормально не запираются и у которых второй столб не забетонирован и перекосился под натяжением сетки-рабицы. А я от этой шарашки не могу добиться ничего даже после обращения в официальные инстанции, даже просверлить дырку для калиточной защелки в столбе. Целое лето нервотрепки, наняла на свою голову. Лгут в ЛЗ все: мастер, принимающий заявки, врёт, что столбы бетонируются и на втором калиточном столбе есть ушки для защелки (на деле столб голый, не забетонирован и перекошен под натяжением сетки), а жалобы клиентов мастер вообще не записывает, хотя обещает принять меры. Но мер не принимает и потом заявляет, что вы ему не вообще не жаловались, потому что он этого н е п о м н и т . Сами работники обещают приехать, назначают конкретные дни, но не приезжают, не предупреждают о неприезде, отключают телефон для связи. Как только вы им заплатили деньги, вы для них уже никто и должны будете без конца перед ними унижаться, пытаясь дозвониться до халтурщика, обещавшего всё исправить еще месяцы назад, у г о в а р и в а я его приехать и хотя бы дырку в столбе просверлить для калиточной защелки! Гастарбайтеры-молдаване никогда такого себе не позволяли по отношению к моему домохозяйству, всегда сразу приезжали что-то доделать или исправить, если были претензии. Но они уехали, и кого теперь в Питере нанимать для нормальной работы? Остались только «Любые Заборы».
Ma
Когда нужно было дачный участок огородить забором, обратились в кампанию "Любой забор" (название подкупило). И не ошиблись с выбором, вот уж действительно заборы там можно подобрать любые (металл, дерево, сетка). Мы выбрали из дерева, он конечно дороже, но за, то очень красиво смотрится и экологически чистый.

Похожие компании

1

Мастерская Металлического Декора

(2 отзыва)

Художественная ковка, кузница, дизайнерский металлический декор.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-17:00

Балтийская (1144 м.)

Рижский проспект, 40

al

У Алексея была не простая жизненная ситуация. Но на данный момент Алексей полностью восстановил свой рабочий процесс и погасил задолженность.

2

Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 58

3

Новочеркасская (395 м.)

улица Стахановцев, 14, к.1, 4 этаж

4

МИР ЗАБОРОВ

Мы изготовим и смонтируем ограждения любой сложности, и все необходимое к ним (шлагбаумы посты охраны, системы видеонаблюдения).

Ежедневно 09:00-20:00

поселок Сапёрный, Дорожная улица, 27