195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 40, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2768 м.

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

ID компании: 2633008

Поделиться

О компании

Блюда на гриле и мангале, детское меню, кальян, коктейльная карта, разливное пиво, свои десерты и выпечка, сомелье, торты на заказ, своя коптильня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (54 компании)
548 место (1480 компаний)
Рестораны - восточная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЮБИМЫЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yl
В «Любимом» знают как удивить! Да и вообще, когда у них что-то заказываешь, бывает трудно остановиться, потому что вкус у блюд насыщенный и готовят повара явно с душой, за что им отдельное спасибо! Очень приятно наблюдать такую тенденцию, что любимый «Любимый»)) не теряет своих оборотов)).
po
В ресторан «ЛЮБИМЫЙ» захожу чаще всего днем, когда здесь тихо и спокойно и народу не особо много. Прихожу с ребенком, сыну очень понравились десерты и выпечка из этого ресторана. Я себя всегда балую куском мяса приготовленном на гриле. Его местные повара готовят мастерски, вкус просто потрясающий.
La
Ресторан "Любимый", нас порадовал своим гостеприимством и довольно-таки вкусной едой! Кстати, здесь, я впервые попробовала шурпу, очень вкусное блюдо! Ресторан, безусловно, очень понравился, как хорошим обслуживанием, так и качеством предложенного меню! Все было очень вкусно!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-01:00

Проспект Ветеранов-1 (3196 м.)

Ленинский проспект, 84, к.1

ta

Отмечали день рождения подруги в данном ресторане. Пришли большой компанией с детьми. Сделав заказ, долго его ждали. Детям еду принесли последним, хотя им были предоставлены карандаши и раскраски, они изнывали от ожидания. Заказанные блюда были вкусными и достойными. Порадовала детская комната.

2

МАРХАБА

(2 отзыва)

Внутреннее убранство зала, состоящего из четырех зон, по-восточному богатое, но без излишней вычурности. Стены расписаны яркими узорами и декорированы светящими...

Ежедневно 12:00-23:00

Достоевская (343 м.)

набережная реки Фонтанки, 50

an

Мне приходилось бывать в хороших восточных ресторанах и «МАРХАБА» я бы к ним относить не стал. На мой взгляд убранство ресторана совершенно не гармонично, такое ощущение что просто натыкали отдельные элементы восточного интерьера. Громоздкие деревянные столы вообще не из этой оперы. Кухня замечатель... читать далее

3

Пн-Пт 08:00-24:00

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42

4

НАВРУЗ

(6 отзывов)

Узбекская, европейская кухня.

Сеть адресов

va

Ресторан Навруз наверное один из старейших в Питере среди заведений с узбекской кухней. Очень богато оформленный зал в национальных традициях этой страны. Здесь по-настоящему ощущается настоящее восточное гостеприимство, персонал ведет себя крайне вежливо и учтиво. Вкуснейшая кухня, готовят просто п... читать далее