197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 8, помещение 351

Район: Петроградский район

Спортивная, 829 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2917865

Поделиться

О компании

Судебная практика (представление интересов в судах РФ, в судах зарубежных юрисдикций, альтернативное разрешение споров по различной категории дел)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LWC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Неясно, как юр.консультация может спасти дольщика, если застройщик вдруг окажется банкротом...Никак! Если даже городские власти почти ни на что не влияют в таких вопросах! Ни один юрист мне не помог вернуть деньги за путешествие, когда обанкротился туроператор! Два года и куча потраченных нервов, результат - ноль... То же и со стройкой...такое чувство, что любая из сторон просто хочет нажиться на пострадавшем: юрист, застройщик, агент... такие посредники - просто выброшенные деньги и напрасные надежды на успех!
LW review avatar other
Распространённое заблуждение о гарантиях. Если кто-то Вам что-то гарантирует, значит он врёт. Гарантируют выиграть суд или взыскать долг, построить дом или обеспечить достойную пенсию, всё это наглая ложь. Вы просто можете выиграть суд, взыскать долг, построить дом, причём, можете всё это сделать сами. Кстати, на безбедную старость тоже можете заработать сами! Тем, кто в силу каких-либо причин не в состоянии всё сделать сам, а может просто не желает и может себе это позволить, приходят на помощь лица, оказывающие те или иные услуги. Оценка качества услуг всегда субъективна и зависит от ожиданий Заказчика. По этой причине, многие обещания и заверения на этапе рекламы своих услуг, позднее оборачиваются против Исполнителя. К сожалению, все ждут гарантий и обещаний, а не здравого смысла и прагматичной оценки рисков. Желаем Вам успехов.
Н
Компания нормальная. Только дорогая. А юридическая сфера такова, что можно денег заплатить и не выиграть процесс

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2653 м.)

Туристская улица, 30, к.1

3

OFFSHORE AGGREGATOR

Надежно и легко зарегистрировать оффшор с компанией Offshore Aggregator - обеспечим конфиденциальность, более 35 юрисдикций. Группа профессиональных юристов пом...

Пн-Пт 09:00-19:00

Технологический институт-1 (348 м.)

Московский проспект, 22

4

OnlineJurist.net - бесплатная юридическая помощь

Бесплатные юридические консультации по всем вопросам гражданского и уголовного права. Получить консультацию или задать вопрос можно бесплатно.

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (165 м.)

Московский проспект, 109