197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 10-а

Район: Петроградский район

Спортивная, 657 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2952070

Поделиться

О компании

В нашем ассортименте Вы найдете множество замечательных моделей, которые с легкостью будут продаваться именно в Вашем салоне головных уборов. Мы рады предложить наилучшее качество по приемлемым ценам и приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (237 компаний)
Магазины - головные уборы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LuluFurs, меховая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Мама дала задание,купить шапку бабуле в поселок.Я не очень понимаю в женской моде поэтому попросил продавца помочь с выбором,объяснил что это нужно для пожилого человека,что бы была теплая.Она мне предложила почти самую дешевую модель,меня это удивило.Выбрал не плохую шапку,маме понравилась.
al
Купил мне муж на день рождение прекрасную шубу,для полного комплекта не хватало лишь шапки.Пошла с подругой в этот магазин.Цены я вам скажу не очень дешевые,но ассортимент очень огромный и что болше всего радует это цветовая гама.Спасибо продавцу за его помощь
Va
Хороший магазин с достойным товаром.Покупала здесь головные уборы для всей семьи включая наших бабушек.Очень качественный товар в котором приятно ходить,не чешется лоб как от остальных шапок.Приятный коллектив который всегда поможет подобрать по вашему вкусу.

Похожие компании

1

Елизаровская (1036 м.)

улица Седова, 13

2

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48, 1 этаж

3

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, 1 этаж