Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 77

Район: Кировский район

Автово, 122 м.

ID компании: 2986238

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
297 место (1330 компаний)
56 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LUGOBOR, студия веб-дизайна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lb
Классная студия! За 15 к руб сделали хороший интернет-магазин. Смотрится современно, открывается быстро. Отдали потом СЕОшникам на растерзание, так они даже похвалили студию за хорошую работу. Им понравилась скорость загрузки страниц и что-то по коду, в чем я не понимаю))
ka
В компании Лугобор (сайт: lugobor.net) работают абсолютно непрофессиональные сотрудники. Руководитель данной компании – Борис Романенко. Если Вы готовы отдать деньги и ждать коряво сделанный сайт дольше, чем договаривались, то обращайтесь к ним. Сроки не выдерживают, за оговоренные ранее работы требуют доплату. Про бриф и техническое задание можете сразу забыть. Они сделают так, как посчитают нужным, Ваши пожелания абсолютно не важны. К тому же, телефон у них выключен, общение только по электронной почте. На вопросы отвечают в лучшем случае 1 раз в 2-3 дня. А теперь по сути: Заказывал в данной компании сайт. Для простоты работы был дан образец – адрес сайта, который мне понравился. Надо было сделать подобный сайт с немного измененной структурой. В дополнение, я нарисовал схематично страницы – главная, категории и карточка товара. Поскольку сайт с немного сложной структурой и определенными требованиями по функционалу, то отдельно выделил, что если будут вопросы или сомнения, пишите, звоните, будем обсуждать. По срокам, обещали уложиться в 2-3 недели. Проходит 2 недели. Сайта нет, дизайн не обсуждается. Пишу им. В итоге получаю ссылку на сайт, где видно, что сайт-то и не делался вовсе. Установлен только базовый шаблон с просьбой внести правки. Т.е., за 2 недели они даже не просмотрели бриф, который я им присылал. Через 3 недели я уже понял, что сайт, который я хочу, я не получу. Написал письмо Борису Романенко с просьбой вернуть деньги, поскольку сроки истекли, а результата работы нет. Через 4 недели они довели сайт до почти конечного состояния. Остались самые сложные правки, которые они просто отказались делать в рамках текущего бюджета. Результат сотрудничества с компанией Лугобор (сайт: lugobor.net) – потерянные деньги и время.
29 review avatar other
Нам тоже было крайне неприятно с вами работать. Только вы забыли написать, что исходники готового сайта мы вам выслали, а вы с нами так и не рассчитались, 8500 руб от вас мы так и не увидели, хотя сайт вам отдали. В доказательство готовы предоставить переписку