Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88

Район: Центральный район

Маяковская, 197 м.

Ср-Чт 20:00-05:00; Пт-Сб 20:00-06:00; Вс 20:00-05:00

ID компании: 2189306

Поделиться

О компании

Каждый вечер Lucianno распахивает двери театра караоке для своих гостей. Наших гостей встречает сцена. Мы приглашаем их на этот алый бархат с мерцающими огнями и вместе c тем создаем непередаваемую атмосферу Lucianno.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - фьюжн:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛУЧИАНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Очень яркое, красивое заведения ночного типа. Лично я посещал его дважды. Тут прекрасная атмосфера, сам ресторан довольно большой, хорошая музыка и шоу. В меню большое разнообразия блюд и напитков, в том числе и элитных дорогих вин. Вообще сам ресторан довольно дорогой, но он того стоит. Сервис и персонал также радуют своим качеством и гостеприимством.
ar
Мой визит с девушкой в этот ресторан совпал с выступлением тут Валерия Меладзе. Людей было в зале много и все столы были заняты, но официанты успевали всех обслужить. Посещение Lucianno занятие не дешевое, зато впечатлений у моей спутницы осталось много. Вечер прошел весело, никто не скучал.
sv
Одно из самых любимых заведений на Невском. "Лучиано" заведение с особой харизмой и атмосферой. Здесь можно не только поесть, но и насладится окружением, ведь здесь собираются люди разных типажей и возрастов. Мне и моим друзьям пришлось по душе данное заведение и мы его часто посещаем.