Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОЦМАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решил приобрести шлем виртуальной реальности для Play Station4. Дороговато конечно, почти тридцать тысяч рублей, но он того стоит. Игры в нем воспринимаются совсем по другому, разрешение экрана очень высокое, позволяет разглядеть самые минимальные детали, эффект моргания отсутствует благодаря частоте развертки в сто двадцать герц. Передача звука доведена до совершенства, звук реальней чем в домашнем кинотеатре.
za
Мой сын любитель поиграть на игровой консоли перед большим экраном телевизора. И для его увлечения я покупаю в этом магазине ему новые игры. Выбор очень большой и разнообразен. Сотрудники всегда советуют новинки и что может больше понравится ему. Спасибо им за все. А сын всегда доволен играм.
mi
Сеть магазинов Лоцман, это лучшее место для геймеров. Я сам часто захожу у них купить игру или джойстик для игровой консоли. Еще у них покупал игровую приставку Сони 3 с игрой в подарок GTA 5, эта серия игр моя самая любимая и поиграв в нее на консоли мне она очень понравилась и с компьютером не сравнить.

Похожие компании

1

Ленобласть, Выборг, проспект Ленина, 18

М

Заказывал в этом магазине МУЗЫКА много аудио дисков.Очень широкий выбор,много чего нового узнал для себя.Приветливые работники,много разных акций и скидок на любой вкус.Еще предложили при покупке одного товара другой любой на выбор в подарок.Спасибо

2

НОВЫЕ МЕДИА

Новые Медиа продюсерская компания, занимающаяся созданием интерактивных социально-развивающих интернет проектов для международной детской аудитории.

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (1154 м.)

Петроградская набережная, 34-а

3

Ежедневно 10:00-18:00

Нарвская (993 м.)

набережная Обводного канала, 209

ta

Продукция качественная. Консультанты толково и подробно консультируют. Забираем сами со складов. Все организовано достаточно удобно.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Владимирская (142 м.)

Кузнечный переулок, 6