196233, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, дом 42-а

Район: Московский район

Московская-1, 1849 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 233425

Поделиться

О компании

Компания Лоцман предоставляет услуги такси по Санкт-Петербургу и Лен. области, встречи в Пулково и на вокзалах, предварительный заказ такси, а также такси с почасовой оплатой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОЦМАН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ленинградская область, Луга, Малая Инженерная улица, 2

Al

У меня появилось доверие к этой службе такси поскольку они быстро предоставляют хорошую машину, тарифы у них не большие, часто приходится пользоваться их услугами, спасибо за то, что быстро принимаете заказ и у вас слаженная служба с водителями, которые прибывают в короткие строки. Рекомендую.

3

Ленинградская область, Кингисепп, Театральная улица, 2/5

Se

Пару раз заказывал здесь такси.Служба отличная,заказы обрабатываются быстро.Да и самого автомобиля долго ждать не приходится,буквально за 10-12 минут уже у подъезда.Присутсвуют ухоженные иномарки , радует ,что не попадалось всякого,ржавого,допотопного хлама на колёсах.Да и цены тут вполне адекватные... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчина, улица Чкалова, 7

Sa

Недавно заказывал здесь такси.Служба достойное.Быстро обработали заказ, да и машина уже за 15 минут была у подъезда.Приехала хорошая машина, с ухоженным не прокуренным салоном,водитель довез быстро ,видно,что с опытом и хорошо знает город.Цена также оказалась вполне адекватной и не завышенной.Вообще... читать далее