191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88-б

Район: Центральный район

Маяковская, 281 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1284088

Поделиться

О компании

LONG HAIR Первая в СПб студия безопасного наращивания волос! Магазин. Студия. Школа. Производство. Профиль студии - безопасное наращивание волос + любая стрижка, окрашивание, укладка, прическа, маникюр, педикюр, косметологические услуги. Также вы можете приобрести у нас 100% натуральные волосы, инструменты и аксессуары, наборы для наращивания волос, косметику по уходу за волосами. А ещё мы обучаем и создаём профессионалов. Доставка инструментов и волос для наращивания по всей России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LONG-HAIR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Наращивала волосы в этой студии. Остались только положительные эмоции. Порадовали и качество волос, и как нарастили, и как всё рассказали показали, и с каким отношением отнеслись (а это немаловажно!)! Хочу выразить благодарность всему коллективу, а в особенности директору студии за такую организацию работы своих сотрудников. Ждите на коррекцию)
12 review avatar other
Elena_preElena! Мы так счастливы, что вы довольны нашей работой! Ждём вас, обязательно приходите, будем рады видеть вас снова:)
Va
Жене в качестве подарка покупал в этом интернет магазине набор для наращивания волос, менеджер магазина сделала для меня приятную скидку и заказ мне обошелся в 6000 руб. только вот пришлось 250 руб. заплатить за доставку. Жена была очень довольна таким подарком, так как давно о нем мечтала.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Озерки (465 м.)

проспект Энгельса, 126, к.1, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (332 м.)

Ординарная улица, 18, цокольный этаж

es

Воспользовалась услугами компании MaxMassage при выборе аппарата для массажа в домашних условиях. Вежливые менеджеры быстро подобрали нужную модель. Дали полезные советы по использованию прибора. Получила его без задержки, без брака. С такой фирмой приятно иметь дело. Рекомендую. Прибором пользуюсь... читать далее

4

MebelNailMaster, интернет-магазин

Интернет-магазин по продаже мебели для салонов красоты, мастеров маникюра

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (852 м.)

Лифляндская улица, 6-д