194044, Санкт-Петербург, улица Смолячкова, дом 14, корпус 4

Район: Выборгский район

Выборгская, 125 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1361719

Поделиться

О компании

Лодки из ПВХ, пластиковые и другие от официального дилера по цене производителя. Рибы. Лодочные моторы. Иномарки от 12000 рублей. Регистрация, техосмотр, изготовление номеров. Товары для рыбалки , туризма и отдыха. Покупателям лодок регистрация в подарок. Лодки более 3,2 метров доставляются бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОДКИ В ПИТЕРЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я любитель рыбалки и мне всегда хватало маленькой ПВХ лодки. Но подросли дети и жена пристрастилась к рыбалке, поэтому нужно было покупать хорошую и надежную лодку. В этой компании я нашел такую, регистрация была в подарок и до лодочной станции доставили за свой счет. Сервис отличный,спасибо.

Похожие компании

1

ЛОДКИ ПИТЕР

(1 отзыв)

В магазинах лодок "Лодки Питер" широкий ассортимент: лодки ПВХ, лодочные моторы, эхолоты, навигаторы. Наша основная деятельность: продажа лодок и лодочных мотор...

Сеть адресов

gu

Только закончился сезон летней рыбалки я обратился в магазин ЛОДКИ ПИТЕР с целью купить новую лодку на следующий год. Сейчас и цены пониже чем в сезон и к лодкам HUNTER, одну из которых я выбрал, полагался подарок. Своей покупкой и обслуживанием в целом я остался очень доволен. Спасибо.

2

ЛОДКИ+

(2 отзыва)

Лодки ПВХ, лодки пластиковые, моторы, аксессуары, тюнинг, комплектующие, все для рыбалки.

Ежедневно 10:00-20:00

Звёздная (553 м.)

Дунайский проспект, 28, к.2

Le

Все вместе нашей дружной семьей скинулись на надувную лодку в подарок на юбилей нашего любимого дедушки. Он заядлый рыбак и был просто в восторге от такого подарка. Теперь его не вытащить с рыбалок с друзьями. Лодку надули, видно, что резина прочная, не порвется. Я рада, что дедушка доволен.

3

ЛОЦМАН

(1 отзыв)

Продажа надувных лодок, аксессуаров и комплектующих к ним; тюнинг, ремонт лодок; товары для рыбалки.

Вт-Вс 10:00-19:00

Ломоносовская (1670 м.)

Железнодорожный проспект, 45

de

В компании «ЛОЦМАН» я постоянный клиент. В начале октября мне позвонили и сказали, что будет проводиться акция. В середине месяца я зашел в магазин и купил лодку и мотор. При этом на лодке хорошо сэкономил. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и информирует о проводимых акциях.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Василеостровская (1615 м.)

Средний проспект, 86