187700, Ленинградская область, Лодейное Поле, Привокзальная улица, дом 3

Район: Лодейнопольский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 197356

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (37 компаний)
Железнодорожные вокзалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, железнодорожная станция

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательный железнодорожный вокзал, который уже существует более +10 лет, я очень часто с него сажусь на поезд, если еду по делам в другую область по России. Порадовало то, что поезда никогда здесь не задерживаются и прииїжають вовремя ну и видижають также вовремя, поэтому лучше не опаздывать.

Похожие компании

1

Ломоносов, Привокзальная площадь, 1-А

Lu

Ломоносовский вокзал чистый и аккуратный, хорошо обустроен, по всему видно что за порядком здесь следят. Для пассажиров предусмотрено все необходимое, можно спокойно дожидаться своего отправления. Мы с друзьями пользовались услугами вокзала, остались весьма довольны. Спасибо всем кто содержит его в ... читать далее

2

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Любань, Вокзальная улица

iv

Неплохая железнодорожная станция, езжу в этом направлении достаточно давно уже, да и дача в этом районе. Здесь всегда много народу на электричку, ведь здесь дачные участки. А недавно неплохой ремонт, новая платформа, в хорошем и чистом виде ее поддерживают, убирают постоянно, приятно.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мельничный Ручей

so

У меня в этом районе проживает бабушка. Конечно это не центр России , все очень скромно, даже бедно. Постройки еще не помнящихся времен. Хотелось бы хоть какой-то реконструкции. Здесь бы надо и навесы привести в порядок, совсем не выполняют своей уже функции. Да и удобства для ожидающих.

4

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85