191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 103, офис 560

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 362 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2604370

Поделиться

О компании

Замки (вскрытие, установка, ремонт, замена), автомобили (вскрытие иномарок, отечественных авто, багажников, гаражей), сейфы (вскрытие, ремонт сейфов, изготовление ключей, замена сейфового замка), двери (вскрытие, установка дверей, ремонт замков дверей).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LOCKHELP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iu
Замок в двери уже давно нужно было заменить, все не доходили руки, вот он и заклинил. Хорошо, что есть такие службы, а то пришлось бы двери резать болгаркой. Через пол часа мастер уже принялся за работу и вскоре дверь была открыта. Замок менял тоже он и порекомендовал какой брать. Спасибо.
Lo
Попала как то в не приятную ситуацию когда моя дверь в автомобиле захлопнулась, спасибо супругу, что вбил мне номер телефона этой компании и я им позвонила, мастер по вскрытию замков прибыл на место быстро, спасибо ему, времени на это ушло у него не много, профессионально он себя повел. За это не жалко ни каких денег.
Ne
Иногда попадаются такие неприятные ситуации когда нужно срочно скрыть свой автомобиль, недавно и у меня произошла такая ситуация и я обратилась за помощью в эту компанию к ребятам. Вызов приняли быстро и мастер прибыл в очень короткий строк. Вскрытие заняло мало времени, спасибо профессионалам за услугу.

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-24:00

Приморская (396 м.)

улица Одоевского, 28

2

Средний проспект, 96

3

Белградская улица, 32

4

Комендантский проспект (2664 м.)

проспект Королёва, 61