191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 18

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 213 м.

Ежедневно 11:00-01:00

ID компании: 1323971

Поделиться

О компании

Ресторан в здании, где раньше находилась знаменитая кондитерская Вольфа и Беранже, которую посещали Пушкин, живший неподалёку, Белинский, Салтыков-Щедрин, Достоевский.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (97 компаний)
50 место (1479 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛИТЕРАТУРНОЕ КАФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Весьма оригинальный ресторанчик с интересным интерьером который придется по душе многим.Одним из плюсов данного заведения есть то что столик в данном ресторане можно забронировать в интернете.Персонал ресторана тоже есть его достоинство,официанты здесь весьма отзывчивы,а повари отлично готовят все блюда.
Lu
ЛИТЕРАТУРНОЕ КАФЕ очень интересное заведение, задумка его создателей оправдана полностью. Заходили сюда посидеть, очень понравилась обстановка. Блюда вкусные и аппетитные, десерты привлекают как своим видом, так и вкусовыми качествами. Персонал внимательный, а сама атмосфера располагает к общению. Непременно зайдем еще.
t.
Мое любимое с милым место. Обожаем эту атмосферу книг и вкусностей. Как не удивительно, цены там скромные, хотя место очень популярное среди молодежи. Десерты волшебные и официанты милые, ка на подбор. Очень интересно приподносят счет на оплату. Книги - это волшебство. Очень хорошая задумка ресторана.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 56

2

ЛЯ МУР

(2 отзыва)

Банкеты, фуршеты, корпоративные мероприятия.

Ежедневно 12:00-24:00

Пионерская (75 м.)

проспект Испытателей, 4, к.1, лит.А

th

Недавно посетили этот ресторан впервые с подругой. И время проведённое тут нам было весьма приятным. В ресторане красивый, современный интерьер, вежливый и внимательный персонал, и конечно же ни куда без качественной кухни. А готовят тут очень вкусно. В меню большой выбор разнообразных блюд Русской ... читать далее

3

Ежедневно 12:00-23:00

Спортивная (962 м.)

Мытнинская набережная, 3

Nataly

Зашли перекусить. Очень уютный, домашний ресторан в русском стиле. Замечательная тёплая обстановка. В меню традиционные русские блюда и закуски. Цены средние по городу. Все понравилось, обслуживание хорошее и ненавязчивое. Очень неожиданно прикольно было в туалете увидеть полки с книгами во всю ст... читать далее

4

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"