192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 76-а, офис 180

Район: Невский район

Елизаровская, 465 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2610990

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИОНТЕКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, 2-32 секция, ТРК Невский

mi

В этом магазине мы покупали качественную куртку для дочери. Стоит она не дорого, а выглядит очень модно. Дочке очень понравилась куртка,одевает в школу с удовольствием. Магазин хороший, много выбора и качество хорошее, можно найти подходящую одежду для любого возраста ребенка.

2

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Школьная улица, 2-а

ma

Данный магазин нас очень впечатлил,а особенно нашего сына. Ребёнок безумно любит вещи с рисунками любимых героев из мультфильмов. Подобного рода вещей было просто огромное количество. Долго выбирали между расцветками, всё очень красивое. Персонал тактично подсказывал что разумнее выбрать.

3

Ломоносовская (394 м.)

Ивановская улица, 20, цокольный этаж

4

Ежедневно 09:00-17:00

Московская-2 (457 м.)

улица Ленсовета, 24

el

Моим близняшкам –красавицам было 5 лет и я хотела одеть их в что-то оригинальное. Коллеги посоветовали эту фирму. Очень профессиональные работники ,классные дизайнеры ,и мастерицы. Сделали всё качественно ,красиво и быстро .Мои красавицы были неотразимые . Цены высоковатые но это того стоит.