190031, Санкт-Петербург, Сенная площадь, дом 11

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 12 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 131689

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ ОБУВИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
ЛИНИЯ ОБУВИ лично для меня это все таки молодой магазин,хоть и знаю его уже лет пять что ли.Но по обуви можно сразу сказать,что это средний ассортимент . ЛИНИЯ ОБУВИ дает тебе и выбор и дизайн и фасоны,но вот качество это как повезет,тем более что цены низкие и это их плюс..........в остальном надо искать хорошее
es
Первый раз я зашёл в магазин "ЛИНИЯ ОБУВИ" около четырёх лет назад. И с тех пор я практически всю обувь покупаю тут. Первое что бросается в глаза, это отношение к клиентам. Сотрудники магазина не навязывают товар, а при необходимости консультируют. Качество обуви хорошее и цена не заоблачная.
Ka
Я как человек неприхотливый покупаю себе обувь тут. Гоняться за модой мне нет необходимости, важно в подборе обуви для меня это удобство и прочность (что бы носилась подольше). Такую обувь я без труда нашел в этом магазине.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Просвещения (143 м.)

проспект Энгельса, 136, к.1

2

Сенная площадь (325 м.)

Садовая улица, 27

vi

Мне запомнилось посещение этого обувного магазина теплым приемом. Но как оказалось радость моя была недолгой. Я купил зимние ботинки здесь в конце осени. И поносив их два месяца мне пришлось их выбросить. Подошва на обуви потрескалась и ремонту не подлежала. А обувь покупал не дешевую. Очень жаль.

3

Сеть адресов

Sv

В том году купила в этом магазине туфли. Носились замечательно. А самое главное долго и хорошо. Огромный выбор товара. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Персонал вежливый, порядочный, всегда окажет помощь в выборе .Всегда теперь буду покупать обувь этом магазине. Все просто замечательно !

4

Сеть адресов