196244, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 21-а, ТК "Питер"

Район: Московский район

Московская-1, 1017 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2453758

Поделиться

О компании

Недорогие лимузины на свадьбу в аренду по Санкт-Петербургу. Заказ лимузинов для проведения вечеринок, встреч из роддома, юбилеев, клубной жизни, деловых поездок и прочих мероприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LIMUZINCOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mv
это просто ужас, ни обслуживания, ни сервиса, даже сайт как в 2005 году по которому никто не отвечает на заявку о звонке, по стоимости говрят одно, по факту другое! обманщики и низкопробные коммерсанты!!!!
sc
Празднование годовщины свадьбы мы завершили катаниями по городу на шикарном лимузине. Его я заказал в компании LIMUZINCOM. Выбор машин тут очень большой и по цене можно подобрать на свой кошелек. Водитель нам попался вежливый и культурный, с ним проблем у нас не возникло. Вечер провели восхитительно.
vl
Для встречи супруги из роддома я арендовал лимузин Hummer H2 в компании LIMUZINCOM. Встреча получилась шикарная и незабываемая, супруга до сих пор вспоминает, когда просматриваем видео. Лимузины тут один лучше другого, мне даже трудно было определиться. Водитель был очень вежлив и с чувством такта.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 24 часа

Волковская (1801 м.)

улица Седова, 1

gu

В августе месяце мы праздновали свадьбу племянницы и заказали лимузин в компании АВТО-КОРТЕЖ. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанную услугу. Все прошло просто шикарно, машина выше всяких похвал и что немаловажно, квалифицированно подготовленный водитель.

2

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ЛИМУЗИНЫ СПб

(1 отзыв)

Прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу. Мы рады предложить вам лимузины на свадьбу, на праздник, на вечеринку и прогулку по городу.

Пн-Пт 12:00-20:00

Пушкинская (351 м.)

Большой Казачий переулок, 9, офис 3-в

kc

Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!

3

АЛЬЯНС ЛИМУЗИН

Аренда лимузинов и автомобилей представительского класса с водителем.

Ежедневно 10:00-21:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а, ТК "Академический", офис 45

4

ИМПЕРИЯ ЛИМУЗИНОВ

(1 отзыв)

Прокат лимузина в Петербурге предоставляется для различных случаев. Мы предлагаем многочисленные услуги по организации различных мероприятий и аренде лимузинов ...

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (160 м.)

улица Восстания, 7, БЦ "Андреевский дом", офис 307

ko

В Империя Лимузинов арендовал лимузин для мальчишника моего старшего брата. Взяли мы, Mega Party Bus машинка просто создана для проведения мальчишника. Это чудо передвижной ночной клуб. Мы провели незабываемый мальчишник, когда буду отмечать свой мальчишник возьму эту машину если у них не появится л... читать далее