191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 65, офис 6

Район: Центральный район

Маяковская, 79 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 199861

Поделиться

О компании

Крупнейшая компания на рынке аренды и проката автомобилей. Собственный парк компании представлен как эксклюзивными автомобилями премиум-класса, не имеющими аналогов, так и классическими седанами и внедорожниками представительского класса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (729 компаний)
4 место (20 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIMOCARS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Арендовали в компании Limocars шикарный Infinity QX56 на свадьбу. Отличная машина в которой очень много места, поэтому поместились сразу все, и свидетели, и молодожены, и фотограф. Впечатления остались самые замечательные, было очень комфортно, так как в машине есть кондиционер. Отдельное спасибо водителю, который был очень пунктуальным, вежливым, очень опрятно выглядел и даже помогал невесте. Компания имеет собственный автопарк и поэтому все автомобили можно внимательно посмотреть перед арендой.
lk
Спасибо этой прекрасной компании за хороший,шикарный автомобиль. Очень шикарно смотрится. Отличный водитель, приехал вовремя, позвонил сам. Был очень приветлив и общителен,а так же приятно выглядел. В общем мы остались всем довольны,побольше бы таких служб)
mi
Моя работа заключается в том, что я должен встречать деловых партнеров компании. А так как мой личный автомобиль оказался в ремонте, я в компании ЛимоКарс арендовал машину бизнес класса Мерседес С класса от АМГ. После отплаты машину предоставили быстро.

Похожие компании

1

Чкаловская (1083 м.)

Песочная набережная, 30

2

LUX-RENT

Наша компания предоставляет прокат авто любого класса в городе Санкт-Петербург.

Ежедневно 08:00-21:00

Проспект Большевиков (57 м.)

проспект Пятилеток, 2

3

Ежедневно 08:00-22:00

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45

av

Арендовали на прошлые выходные Фолксваген Поло, как раз был через 2 дня после дня рождения и дали скидку, мелочь, а приятно. Машина в нормальном состоянии, бак был неполный, но это они и сами прописывают в договоре, в салоне чисто. Залог вернули без проблем

4

Ежедневно 09:00-22:00

Чкаловская (170 м.)

Большая Разночинная улица, 16-а, БЦ "Чкаловский", офис 203

il

У этой компании я арендовал автомобили для свадьбы с водителями, ведь все гости должны отдыхать на таком мероприятии а не крутить баранку. Цены в пределах нормы, ведь арендовали мы не жигули, а автомобили представительского класса. Меня порадовало то что автомобили нам предоставили уже украшенные и ... читать далее