190031, Санкт-Петербург, Сенная площадь, дом 2, ТРК "Пик"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 45 м.

ID компании: 1916990

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (11 компаний)
Магазины - кожаная одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIGUE IROQUIS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Нравится мне носить курточки из кожи, особенно осенне-весеннего варианта, одну из таких я приобрела себе в этом магазине, старая уже износилась и страшно ее одевать на улицу. Покупкой я довольна, мне понравился тот вариант который я выбрала из множества других, а ее привлекательная стоимость меня очень порадовала.
An
В магазине выбор на кожаные изделия большой, что я , что муж оба любим носить кожаные куртки и поэтому когда узнали об существовании этого магазина, не медля отправились сюда, что бы посмотреть из варианты, ассортимент, качество, себе я ничего не купила, не подошло, а вот муж купил себе курточку, цены тут не плохие.
Vi
Купила себе тут кожаную курточку на весну, пришли сюда вместе с подругой которая так же в конечном результате выбрала себе курточку, только немного другого фасона. С магазина мы вышли довольные нашими новыми покупками и сразу же отправились отмечать удачную покупку в кафе и выпить по чашечке кофе. Спасибо этому магазину.

Похожие компании

1

NAU

Ежедневно 10:00-22:00

Балтийская (488 м.)

набережная Обводного канала, 118, ТРК "Варшавский экспресс", секция 119

2

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (238 м.)

Ленинский проспект, 132

3

Ежедневно 11:00-20:00

Ленинский проспект-1 (185 м.)

Трамвайный проспект, 17, к.2, ТЦ "Нарва", место 84

an

В магазине РЕЙНАРД наша семья делает покупки как только открылся первый магазин. Вещи у них стильные и качественные, в этом мы уже убедились. И цены в сравнении с другими магазинами довольно привлекательные. Недавно покупали жене дубленку, а заодно я себе и курточку легкую с хорошей скидкой купил.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3043 м.)

Ленинский проспект, 88

bo

Пока в летний период в подобных магазинах действуют скидки решил пополнить свой гардероб хорошей курточкой. Лет пять уже как я тут покупаю вещи. Для меня на первом месте стоит качество, а у вещей из этого магазина оно превосходное. К тому же для постоянных клиентов еще и скидки предусмотрены.