191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50-а

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 489 м.

Ежедневно 07:00-01:00

ID компании: 140045

Поделиться

О компании

Недорогой бассейн - 25 метро, 5 дорожек; тренажёрный зал, кафе, 2 сауны. Абонемент и свободное разовое посещение. Достойный сервис за доступную плату. Плавать можно до работы, во время перерыва на работе и после работы. Удобно и отличная вода. Лучше, чем во многих "элитных" клубах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИГОВСКИЙ, физкультурно-оздоровительный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
неплохой бассеин , хорошая альтернатива спорт комплекса,внутри все чистенько ничего особенного нет. Однако как бассеин меня полностью устраивает. Людей зачастую немного, можно поплавать в свое удовольствие , если уж и ходить то лучше по определенным дням,так удобнее и проще ориентироваться, проще подобрать время,когда меньше народу.
Va
Обычный бассейн советского типа, достаточно уютный, вода чистая, раздевалки и душ неплохие. Цены для центра Питера очень демократичные. Пять дорожек, обычно 1-2 занимают секция аэробики, на остальных свободное плавание. Народу днем совсем мало, после 17.00 на дорожках уже тесновато. Билеты можно брать как на раз, так и абонемент, немного экономишь. Справку можно брать в бассейне, работает медсестра. Есть и тренажерный зал, правда, сам не занимался.
As
Не всегда запрашиваемая высокая оплата за посещение совпадает с ожиданиями посетителей. Чего не скажешь о ЛИГОВСКОМ физкультурно-оздоровительном комплексе. Данный комплекс можно посещать как одноразово, так и приобретая абонемент за приемлемую цену, можно посещать, когда есть для этого время. В центре очень хорошо совмещены бассейн и тренажерный зал. После работы со свободными весами посетитель может снять напряжение поплавав в удобном, большом бассейне.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

улица Адмирала Трибуца, 7, 1 этаж

2

Межвузовский учебно-спортивный центр

(1 отзыв)

современный 50-тиметровый бассейн олимпийского формата; тренажёрный зал; фитнес

Парк Победы (766 м.)

Бассейная улица, 8

ma

Отличный бассейн. Вход стоит 1500 рублей на взрослого. Детей не впускают. Вода чистая. Есть душевые. Есть раздевалки с ящичками. Плавать скучно, он почти пустой, плавают пару любителей и 1-2 спортсмена. Есть недалеко от него большое кафе, вот оно куда интереснее этого стерильного бассейна.

3

МОРЮШКО

Детский центр плавания. Проводятся индивидуальные занятия тренер+ребенок; Групповые занятия; Гидрореабилитация; Преодоление аквафобии; Программы для особен...

Ежедневно 09:00-21:00

Парнас (241 м.)

улица Михаила Дудина, 10

4

Ежедневно 08:00-23:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2-д, во дворе гостиницы "Москва"