192288, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 61

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1816 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2524177

Поделиться

О компании

Услуги круглосуточной помощи на дороге. Эвакуатор в СПб и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIGA-ЭВАКУАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Компания LIGA-ЭВАКУАТОР выручила меня на дороге, благодарен случайному водителю на дороге за то, что дал мне номер телефона этой компании. На мою заявку после звонка отреагировали мгновенно и выехали на место эвакуировать мой автомобиль. По цене вышло не дорого, главное оперативность, спасибо вам.
ga
Думал, что эвакуатором пользуются только в случае аварии или поломки машины. На прошлой неделе заехал к товарищу, а там застолье. Пришлось и мне присоединиться, выпивали до трех ночи. За руль естественно нельзя и мне товарищ вызвал эвакуатор. Машину доставили к подъезду и аккуратно припарковали. Мне понравилось.
М
Так как в распоряжении имею небольшой автопарк легковых автомобилей, то в определённых случаях приходиться пользоваться услугами эвакуатора. И в этом случае нас всегда выручает «LIGA-ЭВАКУАТОР». У них действительно низкие расценки (1500 р.), что для нашего города просто копейки.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (923 м.)

улица Салова, 53, к.1

El

Пришлось воспользоваться услугой этой компании для эвакуации своего транспортного средства с проезжей части когда у меня случилась с ним проблема, отвезли на станцию технического обслуживания. Работают парни действительно оперативно, очень мало времени прошло с момента звонка до момента приезда. Спа... читать далее

2

MavaSPB-911

(2 отзыва)

Услуги эвакуатора во всех районах СПб и Ленобласти, эвакуация авто или мототехники в Москву. Услуги мобильного шиномонтажа.

Ежедневно 24 часа

Академическая (2815 м.)

улица Руставели, 4

OlgaRomanova

Ребята очень помогли, когда прямо посреди дороги я проколола колесо. Еле дотянула до обочины и стали искать в интернете мобильный шиномонтаж. Бригада приехала через 20 минут, быстро поставили мне докатку и даже подсказали, где лучше купить покрышку с примерно таким же процентом износа, как остальные... читать далее

3

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (807 м.)

Митрофаньевское шоссе, 28-а