198035, Санкт-Петербург, Невельская улица, дом 8, офис 4.2

Район: Кировский район

Нарвская, 1584 м.

Ежедневно 13:00-19:00

ID компании: 2646628

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для активного отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
232 место (3589 компаний)
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIFE-EXTREME.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Скоро зимушка-зима и я. вероятно, отправлюсь на какой-нибудь горнолыжный курорт. Аренда оборудования там довольно дороговата, поэтому решила обновить снаряжение тут, в Питере. Прикупила новые лыжи, палки, шлем(а то мой уже скоро развалится). И вот мне посоветовали, что с экшн-камерой будет ,что вспомнить после отдыха. Купила и ее.
ro
Покупал себе спальник и каремат, попал на очень хорошего менеджера, который сам часто ходит в походы и очень хорошо в тонкостях туризма разбирается. Очень доволен, ведь меня качественно и правильно проконсультировали. Есть смысл заходить сюда и в случаи другой потребности в туристическом снаряжении, уже палатку себе присмотрел.
po
Был в поисках палатки и с рекламы попал на их сайт. Выбор у них очень хороший, их менеджер помог мне выбрать нужную мне модель и модификацию палатки. Помимо палатки я еще нашел для себя хороший набор шампуров и решил купить на замену старым. Цены вполне нормальные, с сотрудниками приятно вести общение.

Похожие компании

1

Комендантский проспект, 18, к.3

2

Маяковская (107 м.)

Невский проспект, 98

Lo

Пришел вчера мой заказа от этого интернет магазина, заказывала у них палатку и 3 спальных мешка, один из которых детский, по цене они тут не большие но по качеству не сильно уступают брендовым, доставили мне заказ бесплатно. Рекомендую покупать товары для активного отдыха и туризма в магазине LOGRES... читать далее

3

Проспект Просвещения (758 м.)

улица Есенина, 19

4

MIRCAMPING

Магазин товаров для туризма, кемпинга или рыбалки. В ассортименте товары: палатки и спальные мешки; туристические кухни; походная мебель; всевозможные аксе...

Ежедневно 10:00-19:00

Владимирская (401 м.)

улица Марата, 47-49