191002, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 5, БЦ "Разъезжая 5"

Район: Центральный район

Владимирская, 376 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1424377

Поделиться

О компании

Компания Личный Финансовый Консультант профессионально оказывает услуги по организации финансирования для физических и юридических лиц. Оформление потребительских кредитов, автокредитование, ипотечных кредитов, кредитов под залог недвижимости, кредитование бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (130 компаний)
Потребительское кредитование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Раньше вот обращалась в другой залоговый центр, и мне не очень понравилось обслуживание. Подруга говорила, что в залоговом центре ИнвестПлюс достойнее уровень обслуживания, да и за 15 минут можно оформить займ под любую недвижимость и получить сразу деньги на руки. Так я и сделала, когда покупала новое оборудование для своего салона красоты. Очень рада, что быстро помогли в денежном вопросе.
di
В прошлом месяце мне очень срочно нужны были деньги, но у меня был один незакрытый кредитный договор. Мне знакомая посоветовала обратиться к кредитному брокеру. Он мне помог подобрать банк в котором приняли решение о выдачи кредита. Я очень благодарна брокеру за помощь.
El
Спасибо этой компании, что помогли в получении ипотеки. Через неделю после подачи документов в банк, ипотеку одобрили.Молодцы что помогли так быстро в положительном решении моего вопроса!

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 35

2

Площадь Александра Невского-1 (509 м.)

Синопская набережная, 22

3

МАНИМО

Быстрое оформление и рассмотрение заявок – около 20 минут; высокая гарантия одобрения заявки: одобряется до 90% заявок; инимум документов.

Сеть адресов