197110, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, дом 15

Район: Петроградский район

Чкаловская, 310 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2637833

Поделиться

О компании

Наша студия выполняет декоративное оформление свадеб, частных праздников, корпоративов, фотосессий при помощи тканей, цветов, предметов ручной работы и декоративных аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Флористика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИБЕРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Моя сестра собиралась выйти замуж. И как все девушки она занималась её приготовлением. Декор банкетного зала, декор фото зоны и приглашения она заказывала в одной фирме. Но что-то пошло не так, толи фирма отказалась, толи закрылась в самый не подходящий момент, но дело в том, что теперь некому было сделать декор свадьбы. Сестра расстроилась, но моя жена решила помочь. Сказала, что декор возьмёт на себя. Мы вместе с ней заехали в студию декора и флористики Либерта (в компанию, которая занималась декором на нашей свадьбе) и все заказали без спешки и нервотрёпки. Девчонки молодцы все нам показали и рассказали, и даже предложили некоторые варианты, которые мы ещё не видели. В общем наша невеста была очень довольна. Прекрасные композиции очень хорошо смотрелись на фото. Спасибо!!!
К
Для оформления своей свадьбы я обратилась в студию декора и флористики Либерти. Заказала букет невесты и бутоньерки и декор банкетного зала. Девушки сделали все на высшем уровне с учетом моих пожеланий. Получилось очень гармонично и нежно! Все как я и хотела!
kr
Недавно побывала на чудесной и прекрасно организованной свадьбе своей сестренки. Очень понравился декор банкетного зала и остальных свадебных мелочей. Прекрасно было и оформление фотозоны в нежных цветочных композициях, а отдельного внимания заслуживал нежный и очень романтично выполненный букет невесты с маленькими сиреневыми цветочками... :) Особенно понравились приглашения - они соответствовали по цветам и оформлению всей свадебной стилистике. Оказалось, весь этот чудесный декор свадьбы был создан студией флористики Либерта. Я сама скоро выхожу замуж, поэтому точно буду обращаться к ним! Все было на высоте!!! :)

Похожие компании

1

Ладожская (2707 м.)

Большая Пороховская улица, 16/27

dm

Одна из лучших цветочных и цветочных мастерских в Питере.Обратилась туда к своей лучшей подруге и ей очень понравилось.Спасибо

2

ПАССИФЛОРА

(1 отзыв)

флордизайн - свадьбы, интерьер, обучение

Владимирская (365 м.)

улица Марата, 45

no

Ко дню рождения свое любимой решил заказать у Пассифлоры цветочный дизайн для квартиры. Они обустроили такую романтическую атмосферу!.. Было очень красиво, в добавок скажу, что приятный аромат цветочный играл на рецепторах носа весь день. В итоге, мы прелестно попраздновали её день рождения

3

Санкт-Петербург

4

ПЛАНТА-А

Международная школа флористов-дизайнеров. Букеты. Композиции. Флордизайн. Доставка цветов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Московские ворота (563 м.)

улица Коли Томчака, 20-б