Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (165 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании LEVI'S

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
levis для меня это прежде всего штаны , нигде не встречал штаны такого качества , да , пусть и стоят они дороже , чем в других магазинах. но зато какое качество , носятся очень долго и выглядят как новые , даже у неряхи вроде меня . одна 501 модель чего стоит ) вообщем-то любители хорошего джинса меня поймут )
Ю
Отличный магазин компании LEVI'S и все с нем на пятерку с плюсом. И обслуживание, и ассортимент, и даже график работы. Приятные продавцы, качественная продукция. Ассортимент всегда пополняется новыми коллекциями. Часто бывают скидки и распродажи.
ro
ну , у меня ливайс прежде всего ассоциируется с джинсами и рубашками. цены у них впринципе нормальные. хотелось конечно,что бы было дешевле, но всё же. в ливайсе я всегда покупаю джинсы . ибо выбор очень большой . всегда в магазинах есть хорошие консультанты , которые могут помочь при выборе .

Похожие компании

1

Пулковское шоссе, 60/1

2

Парнас (3884 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение пр. Энгельса и КАД, ТЦ "МЕГА Парнас"

А

Джинсы тут не брендовые, но главное, что по качеству они не сильно отличаются от эксклюзивных, модных и дорогих моделей, тут часто покупаю себе данный вид одежды, ассортимент тут конечно не маленький и в магазине глаза разбегаются, трудно с концентрироваться, я уже привыкла, а первые мои покупки сов... читать далее

3

Звёздная (4538 м.)

Пулковское шоссе, 60, к.1

4

Ленинский проспект-2 (173 м.)

бульвар Новаторов, 11, к.2, лит.А, ТК Французский Бульвар

Ю

За джинсами с сыновьями мотаемся сюда в этот магазин компании MIX JEANS, магазин джинсовой одежды. Выбор большой, от разных производителей. Но весь товар высокого качества и, что касается пошива, и конструкции моделей, и самой джинсовой ткани. Обслуживание в норме. Приятное по крайней мере и внима... читать далее