196105, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 13-а

Район: Московский район

Бухарестская , 1563 м.

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 3425592

Поделиться

О компании

Мы находимся на рынке с 2008 года и являемся одним из крупнейших производителей деревянных лестниц эконом. С нашей компанией сотрудничают ведущие российские поставщики и крупные магазины по продаже стройматериалов, что говорит о высоком качестве нашей продукции. Сегодня мы предлагаем готовые лестницы более, чем в 25 вариантах, эксклюзивные лестницы на заказ и 5 видов балясин. Некоторые лестницы и большинство элементов для модульных лестниц являются нашими собственными разработками.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕСЕНКА, торгово-монтажная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Академическая (2227 м.)

проспект Непокорённых, 63

2

Ладожская (1371 м.)

Якорная улица, 10

3

ЛЕСТНИЦЫ YETI

(1 отзыв)

Наше предприятие, основанное в 2010 году, специализируется на дизайне интерьера и изготовлению лестниц в СПб и ограждений. Мы работаем с деревом, металлом, камн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

ai

Недавно заказывали лестницу по своим эскизам, сделали очень быстро на удивление и очень красиво получилось. Материл использовали именно тот, который мы и заказали, не схалтурили. По цене обошлось недорого, думали больше обойдется. В целом, очень довольны.

4

Ладожская (1011 м.)

улица Ворошилова, 6, к.1