сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2647502

Поделиться

О компании

Магазин строительных товаров и материалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (14 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕРУА МЕРЛЕН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купили в леруа мерлен короб для переезда, артикул: 16938298. Впечатления мягко сказать негативные и как говорится "скупой платит дважды". Для переезда какого? Вы бы хоть уточнили! Рвутся везде, даже если хорошо проклеить скотчем, картон тонкий, соответственно ничего увесистого не положить. Не рекомендую к покупке эти короба.
89
Не возможно дозвониться, просто ужас, что бы узнать есть ли товар в наличие нужно приезжать и его там не оказалось. Как так то? Звонил же весь день, и за весь день диспетчер 1 раз взяла трубку и соединила с отделом, а отдел сбросил и все пипец, заново. Их руководству нужно не поленится и самим взять в руки телефон и попытаться дозвониться. Факт такого ужаса на лицо! Причем в других леруа сами говорят что на испытателей 5 есть такая проблема! Уже все о ней знают, а их руководитель слеп! Кол за обслуживание по телефону!!!
i.
Ремонт всегда длится достаточно долго, и ты постоянно находишься в поисках нужного строительного материала. Мы практически все материалы и оборудование при ремонте в квартире покупали в "Леруа Мерлен". Могу с уверенностью сказать. что дешевле товаров просто не найти, мы объехали почти весь город. Выбор товаров настолько велик, что глаза просто разбегаются в разные стороны. Определиться с товаром, или его характеристиками, всегда помогают квалифицированные консультанты гипермаркета.

Похожие компании

1

МАКСИДОМ

(20 отзывов)

Отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.

Ежедневно 08:00-23:00

Сеть адресов

Masha

В этом Максидоме всегда народу немного, этим он выгодно отличается от других. И паркинг подземный, где 2 часа бесплатно - явный плюс.

2

Сеть адресов

ro

Просто замечательный магазин. Широчайший ассортимент самых разных товаров строительного и хозяйственного назначения. Я здесь хожу часами, даже когда мне ничего не нужно покупать, но обязательно что-нибудь покупаю. Очень удобно, что у гипермаркета есть сайт, на котором можно увидеть все интересующие ... читать далее

3

СТАРТ

Гипермаркет для ремонта, дома и семьи. На территории свыше 15 000 кв. м. расположились два этажа торговых площадей, автомобильный паркинг и детская площадка.

Ежедневно 09:00-23:00

Купчино (2338 м.)

Бухарестская улица, 89

4

CASTORAMA

Castorama Россия входит в состав группы Kingfisher, третью в мире и ведущую в Европе группу компаний розничной торговли, которая специализируется на товарах для...