199178, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 59, корпус 1, литера Б, офис 207

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 752 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3383966

Поделиться

О компании

Вам нужна наружная или интерьерная реклама? В компании ЛенТехнологии Вы можете заказать объемные буквы, световой короб, консоль, баннер, крышную установку, пилон, отдельно стоящую конструкцию, выставочный стенд, рекламную стойку любой сложности, брендировать транспорт, информационный стенд, неоновую вывеску, навигацию по зданию, таблички, интерьерную светящуюся вывеску в офис и/или на ресепшн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рекламная продукция, промоматериалы - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
При открытии медицинского центра появилась необходимость в создании оригинальной нестандартной рекламы для интерьеров и фасада центра. Сроки как всегда были сжатыми. В ЛенТехнологии была изготовлена интерьерная вывеска в виде логотипа компании для лифтовой зоны; установлена светодиодная фасадная вывеска над въездными воротами; размещен логотип организации над входом в медицинский центр. Качество выполненных компанией работ оказалось на высоте.
st
Обращались в данную фирму по изготовлению вывески в нашем офисе. Нашли их через интернет, без каких-либо рекомендации,если я не ошибаюсь. Изготовили и смонтировали все в срок, как и обещали. Плюс еще сделали согласование. Цены тоже порадовали.
ko
Узнал о компании ЛенТехнологии совсем недавно, когда нужна была вывеска для нового магазина. Портфолио на их сайте произвело большое впечатление! Ребята - молодцы, работу делают быстро, начиная от создания и согласования макета и заканчивая монтажом готовой вывески. Получилось все идеально, придраться не к чему.

Похожие компании

1

Петроградская (361 м.)

набережная реки Карповки, 18

2

ЛУРД

Рекламно-производственная компания "ЛУРД" - один из лидеров на рынке изготовления изделий методом лазерной резки и гравировки практически из любых листовых мате...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (827 м.)

Цветочная улица, 19

3

Василеостровская (703 м.)

переулок Тучков, 11

4

Чкаловская (773 м.)

Газовая улица, 17