191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 14

Район: Центральный район

Достоевская, 216 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2346774

Поделиться

О компании

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге: косметический, капитальный и элитный ремонт квартир под ключ. Архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, весь комплек отделочных работ под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛенРемонтСтрой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

64
ВНИМАНИЕ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КЛЕВЕТА, ЗАКАЗНОЙ ЛЖИВЫЙ ОТЗЫВ. Все отзывы и комментарии, в которых нет данных о заказе, номера договора, даты, ФИО лиц осуществляющих или контролирующих выполнение работ, подробного описания ходя работ , адреса объекты - НЕДОСТОВЕРНЫ.
in
Не связывайтесь с ними, если конечно вам дороги время и нервы. Мы потратили куда больше времени на судебные разбирательства с этой горе-компанией, чем длились сами работы!!
in
Не советую заказывать в этой компании ремонт. Больше половины цен, указанных в смете не соответствуют действительности, а сотрудники совсем не спешат делать свою работу. Итог- ремонт сделан кое как, второпях. Розеток в два раза меньше чем нужно, вся плитка приделана небрежно, а обои отклеиваются!

Похожие компании

1

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41

2

ЛЕХТУСИ

Строительно-отделочные работы

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожск, улица Доктора Сотникова, 7

3

ЛУХТАН

Ремонт квартиры во Всеволожске, ремонт комнаты во Всеволожске, ремонт ванной во Всеволожске, укладка кафеля во Всеволожске, малярные работы во Всеволожске, гипр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Выборгская (1833 м.)

проспект Металлистов, 112

4

МАСТЕР РЕМОНТА

(2 отзыва)

Ремонт и отделка квартир "под ключ" в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Осуществляем ремонт ванных комнат, кухонь, санузла. Бригада квалифицированных строителей! С...

Ежедневно 10:00-23:00

Ленинский проспект-2 (515 м.)

бульвар Новаторов, 41

Go

Нанимал их для ремонта квартиры, которую сдаю в аренду. Не нужно было ничего дорогого и впечатляющего, просто следовало освежить внешний вид и обстановку. В этой компании меня поняли и сделали только то, что было необходимо. Сделали быстро и без заоблачных цен, за что отдельная благодарность.